Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 28 2020 (21:30)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Сумочка (Author: kukish)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Сумочка

kukish
Advanced
Private Message  Email 
Сумочка    (Фев 18 2020 8:43   |  #33526) Цитировать
Хотела бы себе прикупить новую сумочку, только вот не знаю какую. Девочки, может вы что предложите? Просто я уже давно за трендами особо не слежу и не знаю, какие сумочки сейчас берут.

Реклама партнеров
Реклама

Sakhiel
Advanced
Private Message  Email 
Re: Сумочка    (Фев 18 2020 10:58   |  #33527) Цитировать
Главное чтобы сумочка нравилось лично вам - я так считаю. Мне вот вообще все равно на бренды, если я прихожу в магазин и вижу сумочку которая лично мне нравится - то беру не думая.

БУМ!

Wariar555
Advanced
Private Message  Email 
Re: Сумочка    (Фев 18 2020 14:25   |  #33529) Цитировать
Моя жена в магазине  [ссылка] сумочку брала, какую именно не знаю но по ее словам там очень много брендовых сумочек от разных производителей. Посмотрите, вдруг что найдете что понравится.

lemm
Advanced
Private Message  Email 
Re: Сумочка    (Май 05 2020 9:38   |  #34161) Цитировать
берите известный бренд!

RomanOV
Advanced
Private Message  Email 
Re: Сумочка    (Май 27 2020 22:24   |  #34342) Цитировать
Почему сразу брендовую?

Gerasimenko
Advanced
Private Message  Email 
Re: Сумочка    (Май 27 2020 22:27   |  #34343) Цитировать
Посмотрите, какие тут красивые маленькие женские сумки  [ссылка] Интернет-магазин радует прекрасным ассортиментом и выгодными ценами. Не получается у меня фото вставить, я бы показала вам, какую сумочку я себе заказала. Это изделие высочайшего качества, производитель - известный итальянский бренд. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Сумочка (Author: kukish)