Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Мар 28 2020 (18:52)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Пассажирские перевозки (Author: Benedikt)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Пассажирские перевозки

Benedikt
Advanced
Private Message  Email 
Пассажирские перевозки    (Фев 16 2020 0:34   |  #33497) Цитировать
Привет всем из Бердичева. Слушайте, хочу посоветоваться с теми, кто занимается пассажирскими перевозками. Дело в том, что мне предложили купить микроавтобус с пробегом. Виду у него, конечно, не очень, особенно салон, ну так потому и цена небольшая. А переоборудование салона микроавтобуса сделать не проблема: [ссылка] Но все это денег стоит, вот и ломаю голову - стоит за это дело браться? Если я буду по выходным свадьбы и прочие мероприятия катать - будет прибыль? Как считаете? 

Реклама партнеров
Реклама

Moran
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пассажирские перевозки    (Фев 16 2020 0:54   |  #33498) Цитировать
Сложно судить. Мне кажется, что надо начать с того, что посчитать, во сколько вам обойдется сам микроавтобус и работы, чтобы привести его в порядок. Ну и считайте - сколько вам будут платить за ваши услуги. Исходя из этого можно прикинуть срок окупаемости. А потом думайте - устроит он вас или нет 

Rorschah
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пассажирские перевозки    (Фев 16 2020 1:39   |  #33500) Цитировать
Тут дело не только в том, сколько стоит сам микроавтобус. Вы имейте ввиду, что его эксплуатация тоже денег стоит. Это и бензин, и текущий ремонт. Вы же его с пробегом берете, значит ломаться будет периодически. В общем, думать надо

Dobby
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пассажирские перевозки    (Фев 16 2020 2:03   |  #33501) Цитировать
У меня недавно дочь замуж вышла, так мы арендовали микроавтобус гостей возить. И знаете - с нас за это содрали столько денег, что я более чем уверен - зарабатывают они на этом очень даже хорошо!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Пассажирские перевозки (Author: Benedikt)