Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Фев 23 2020 (0:48)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Услуги в Украине \ Хочу покатать девушку на крутой машинке (Author: SretenskiyAron)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Хочу покатать девушку на крутой машинке

SretenskiyAron
Новенький
Private Message  Email 
Хочу покатать девушку на крутой машинке    (Фев 11 2020 21:56   |  #33471) Цитировать
Всем привет! Хочу покатать девушку на крутой машинке. Пытаюсь найти автопарк со всякими майбахами, но пока что нашел только всякие мерседесы е350. Конечно автомобиль неплохой, но моя красавица приезжает только раз в месяц. Не думаю, что стоит тратить деньги на посредственность минувших дней. Поможете найти нормальный автопарк?

Реклама партнеров
Реклама

LuzhinAres
Новенький
Private Message  Email 
Re: Хочу покатать девушку на крутой машинке    (Фев 11 2020 22:18   |  #33472) Цитировать
Оу, ну так тебе нужны автомобили премиум класса. Думай же, что нужно прописывать) Серьёзно, где ты там пытался найти майбах???)) Вот, посмотри на сайт  [ссылка] . Вот тут можно найти и майбахи, и порше и даже мустанга! Конечно сейчас на нём особо не покатаешься. Вся романтика машинки заключается в открытом верхе. С такой погодкой да и зимним сезоном не вариант.

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Услуги в Украине \ Хочу покатать девушку на крутой машинке (Author: SretenskiyAron)