Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 14 2020 (17:02)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Реклама (Author: Moran)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Реклама

Moran
Advanced
Private Message  Email 
Реклама    (Янв 27 2020 20:56   |  #33297) Цитировать
Привет всем! Я вот что спросить хочу - открыл банкетный зал в Киеве, планирую проводить там свадьбы, юбилеи и прочие торжества. Но вот что думаю - как привлечь клиентов? О нас пока просто не знают 

Реклама партнеров
Реклама

Rorschah
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама    (Янв 27 2020 21:33   |  #33298) Цитировать
Значит первое, о чем вам сейчас нужно подумать - это о рекламе. Можете в местных газетах или журналах объявления разместить. Или даже на радио. Я вот постоянно радио в машине слушаю по дороге на работу и обратно

Dobby
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама    (Янв 27 2020 22:03   |  Last Modified on: Янв 27 2020 22:03  |  #33299) Цитировать
Можно странички завести в разных соцсетях. Мне кажется, что если кто-то будет планировать свадьбу или юбилей, то в первую очередь в сети искать информацию будет. Или, как вариант, заказать рекламу в метро в Киеве: [ссылка] Мне кажется, что способ действенный, так как людям чем в вагоне заниматься - то и делают, что объявления рассматривают 

Benedikt
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама    (Янв 27 2020 22:29   |  #33300) Цитировать
Закажите листовки и раскидайте по почтовым ящикам по всей округе. Пусть и банальный способ, но, как показывает практика, отдача от него и правда очень даже неплохая 

Daks
Новенький
Private Message  Email 
Re: Реклама    (Фев 11 2020 18:58   |  #33453) Цитировать
Реклама - двигатель прогресса, закажите рекламу в интернете, сейчас это очень эффективный способ раскрутиться.

Igor.Stepanov
Новенький
Private Message  Email 
Re: Реклама    (Фев 11 2020 19:49   |  #33458) Цитировать
Напечатайте визитки, дайте объявление в местную газету. Также договоритесь с супермаркетами что бы на кассах были ваши брошюры с информацие об открытии

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Реклама (Author: Moran)