Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Фев 26 2020 (15:55)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Любимое украшение (Author: fora)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Любимое украшение

fora
Advanced
Private Message  Email 
Любимое украшение    (Янв 26 2020 15:49   |  #33281) Цитировать
 Какое ювелирное изделие с ваших любимых? Сами выбирали, или же может по наследству, или же от любимого человека в качестве подарка досталось.

Реклама партнеров
Реклама

vikaa
Advanced
Private Message  Email 
Re: Любимое украшение    (Янв 27 2020 10:34   |  #33291) Цитировать
Не могу сказать, что у меня есть любимое украшение, если честно хочу их все заменить, ведь я же их не выбирала, то подарили, то в наследство перешли и все не по душе(((

Elelorya
Advanced
Private Message  Email 
Re: Любимое украшение    (Янв 28 2020 21:25   |  Last Modified on: Янв 28 2020 21:26  |  #33317) Цитировать
Все драгоценные украшения, которые есть у меня-нравятся! Ведь я осознанно их покупала, а те которые дарили родители особенном мне дороги! Однако есть у меня фаворит, которым я часто дополняю свой светский образ [ссылка] это серебряный перстень, напоминающий холодный блеск лунного света, который сочетается с таинственной энергией и изысканной элегантностью.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Любимое украшение (Author: fora)