Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 07 2020 (2:28)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Перевод документов (Author: knjazev)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Перевод документов

knjazev
Advanced
Private Message  Email 
Перевод документов    (Янв 23 2020 16:42   |  Last Modified on: Янв 23 2020 17:11  |  #33265) Цитировать
Ребята, мне нужно по работе перевести различную техническую документацию с английского языка на русский, причем как можно точней к оригиналу. И я уже пытался все это сделать с помощью гугл переводчика, но перевод получился некорректным. Поэтому в данный момент перебираю предложения различных компаний в Киеве, которые предоставляют услуги по письменному переводу текстов, к примеру, как эта [ссылка] . Только услуг такого рода много и знать бы еще точно, в каком месте мне переведут мои документы в лучшем виде и я не зря выкину деньги на ветер. А что Вы мне можете посоветовать насчет всего этого дела?

Реклама партнеров
Реклама

adams
Advanced
Private Message  Email 
Re: Перевод документов    (Янв 23 2020 16:48   |  #33266) Цитировать
Когда у меня возникает необходимость в переводе документов с иностранных языков, то обычно нанимаю частных переводчиков, которых нахожу по объявлениям в газетах. И пока проблем с качеством перевода и не возникало.

danilich
Advanced
Private Message  Email 
Re: Перевод документов    (Янв 23 2020 16:54   |  #33267) Цитировать
Слушайте, наша фирма порой пользуется услугами одного дипломированного опытного переводчика и если хотите, то могу дать вам номер его телефона? Но говорю сразу, этот человек берез за свою работу и не очень дешево.

akim
Advanced
Private Message  Email 
Re: Перевод документов    (Янв 23 2020 17:01   |  #33268) Цитировать
Слушайте, наша фирма порой пользуется услугами одного дипломированного опытного переводчика и если хотите, то могу дать вам номер его телефона? Но говорю сразу, этот человек берез за свою работу и не очень дешево.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Перевод документов    (Янв 24 2020 14:40   |  #33273) Цитировать
Было бы правильно с вашей стороны обратиться к ребятам  [ссылка] за помощью. Компания занимается не только переводом документов, но и предоставлением различных видов, даже образовательных дипломов.

recingx
Advanced
Private Message  Email 
Re: Перевод документов    (Янв 31 2020 9:43   |  #33351) Цитировать
Надо запомнить.

Dayana
Новенький
Private Message  Email 
Re: Перевод документов    (Фев 11 2020 20:02   |  #33467) Цитировать
Нужно только к профессионалам обращаться, потому что технический или документальный перевод это очень сложно, обычный переводчик не справится.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Перевод документов (Author: knjazev)