Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 28 2020 (2:25)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Авто из США (Author: Gerasimenko)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Авто из США

Gerasimenko
Advanced
Private Message  Email 
Авто из США    (Янв 21 2020 13:07   |  #33249) Цитировать
Дайте, пожалуйста, контакты проверенных компаний, которые пригоняют авто из США. Видела как-то тут на форуме мелькали, но сейчас не могу найти.

Реклама партнеров
Реклама

RomanOV
Advanced
Private Message  Email 
Re: Авто из США    (Янв 21 2020 19:57   |  #33254) Цитировать
С помощью этой компании, я купил авто из США [ссылка] Ребята довольно быстро подобрали машину под мои запросы. Доставка заняла около двух месяцев, но оно того стоило, за такие деньги у нас можно купить кусок металлолома в который нужно вложить столько же.

Sanza
Advanced
Private Message  Email 
Re: Авто из США    (Фев 10 2020 9:23   |  #33433) Цитировать
тут важно на мошенников не попасть

Rita
Новенький
Private Message  Email 
Re: Авто из США    (Мар 30 2020 8:25   |  #33915) Цитировать
А автозапчасти для иномарок где лучше заказывать?

Andreishik
Advanced
Private Message  Email 
Re: Авто из США    (Мар 30 2020 14:10   |  #33926) Цитировать
Да много же сейчас есть различных ресурсов по продаже. Я лично всё необходимое заказываю только через интернет-магазин  [ссылка] Они продают напрямую от производителя, потому цены не завышены, да и ассортимент практически весь постоянно в наличии. Удобно, что есть несколько способов оплаты, иногда это существенно облегчает процесс оформления (когда наличными денег нету, можно оплатить по карте). Доставляют по всей Украине заказы Новой Почтой. Посмотрите, может Вам тоже подойдет этот магазин. 

lemm
Advanced
Private Message  Email 
Re: Авто из США    (Май 05 2020 9:40   |  #34165) Цитировать
растаможка дорогая?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Авто из США (Author: Gerasimenko)