Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 07 2020 (20:07)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Бизнес-идея (Author: Dobby)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес-идея

Dobby
Advanced
Private Message  Email 
Бизнес-идея    (Янв 21 2020 11:19   |  #33246) Цитировать
Доброго дня всем. Хочу посоветоваться с теми, кто занимается частным извозом на микроавтобусах. Расскажите - много удается заработать? А то мне предлагают такой купить с пробегом. Отдают за дешево, но его надо подремонтировать, конечно. Ну и плюсом салон в порядок привести. Но с этим проблем нет - в Бердичеве переоборудованием микроавтобусов занимаются: [ссылка] Вопрос - много ли получится заработать? 

Реклама партнеров
Реклама

Rorschah
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес-идея    (Янв 21 2020 13:45   |  #33250) Цитировать
Я так думаю, что владельцы таких микроавтобусов на заработки не жалуются. Недавно на свадьбу заказывал, так с меня кучу денег содрали! Если с каждого так берут, то деньги явно есть 

Moran
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес-идея    (Янв 21 2020 14:10   |  #33251) Цитировать
А вот я бы не был так категоричен. Посудите сами - сам микроавтобус надо купить - это сколько денег! Потом еще постоянные ремонты, бензин и прочие расходы - все это денег стоит.. Так что считать надо..

Benedikt
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес-идея    (Янв 21 2020 14:55   |  #33252) Цитировать
Ну все от клиентов зависит. Если спрос большой и заявок будет много, то и деньги будут. А если нет, то ваши вложения будут окупаться очень долго. Так что смотрите сами - пойдет ли дело 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес-идея    (Янв 25 2020 16:47   |  #33274) Цитировать
здравствуйте хочу посоветовать отличный электронный обменник [ссылка]

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Бизнес-идея (Author: Dobby)