Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Фев 26 2020 (13:59)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Реклама (Author: Dobby)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Реклама

Dobby
Advanced
Private Message  Email 
Реклама    (Янв 11 2020 15:31   |  #33129) Цитировать
Доброго всем дня. Мне нужен совет. Смотрите какое дело. Открыл юридическую фирму в Киеве, работаю с физлицами, но проблема в том, что у меня очень мало клиентов. Как считаете - какая реклама будет наиболее эффективной? 

Реклама партнеров
Реклама

Benedikt
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама    (Янв 11 2020 18:05   |  #33131) Цитировать
Мне кажется, что в наше время рекламироваться нужно в интернете. Свой сайт, например, создать и заняться его продвижением, или страничку в соцсетях сделать. Результат должен быть неплохой 

Moran
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама    (Янв 11 2020 19:14   |  #33132) Цитировать
Да вот совсем даже не факт. Судите сами - услугами юристов пользуются все слои населения. В том числе и старшее поколение. А они как правило в интернетом не слишком дружат, так что и юриста будут искать не через интернет, а смотреть наружную рекламу и все в этом роде. Вот что думаю  - может вам в метро рекламу свою разместить? В Киеве вот эта фирма такими занимается:  [ссылка]

Rorschah
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама    (Янв 11 2020 20:09   |  Last Modified on: Янв 11 2020 20:10  |  #33133) Цитировать
Разместите объявления в местных журналах и газетах. Можно еще листовки напечатать и по почтовым ящикам раскидать. Думаю, что результат от такого должен быть обязательно 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Реклама (Author: Dobby)