Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 20 2018 (19:29)

Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов Реклама, маркетинг, PR Франчайзинг
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов \ Товар для магазинов все по 3-5-8грн. (Author: chudo)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Товар для магазинов все по 3-5-8грн.

chudo
Новенький
Private Message  Email 
Товар для магазинов все по 3-5-8грн.    (Окт 02 2009 15:50   |  #3312) Цитировать
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я-художник-дизайнер текстиля и могу быть для Вас очень полезной.А именно-я занимаюсь разработкой и изготовлением  разнообразного интересного текстиля.Полна желанием и идеями для создания оригинального и дешевого товара для магазинов «все по 5-8-10». На данный момент предлагаю Вам именные носовички с декором-вышивкой.(фото могу переслать) В чем их особеность? Оригинальностью даных изделий является вышивка первой буквы имени или фамилии человека или знака зодиака.(известно, что ничто так не радует слух человека, как его имя) Платочки являются частью еко-моды, поскольку изготовлены из 100% хлопка-материал батист. Носовые платки –необходимость каждого человека ,не зависимо от возраста и пола, а также у них лояльная стоимость.
Изготавливаю в зависимости от заказа. Качество отличное. Аналогов нет, поскольку вышивку разрабатываю сама. Надеюсь Вам понравится  Хотелось бы услыщать Ваше мнение ..
С уважением и надеждой на сотрудничество

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Товар для магазинов все по 3-5-8грн.    (Окт 08 2009 11:59   |  #3354) Цитировать
Добрый день! Меня также зовут Анна. Заинтересовалась Вашим предложением. У нас магазин экслюзивных подарков и интерьера в г.Донецке. Хотелось бы ознакомиться с Вашей продукцией. Если возможно, перешлите фото на [ссылка]. Всего наилучшего.

nika12361
Новенький
Private Message  Email 
Re: Товар для магазинов все по 3-5-8грн.    (Дек 19 2010 12:15   |  #10756) Цитировать
Здравствуйте, мы текстильная компания, есть интерес к Вашей продукции, сообщите как с Вами всязаться по адресу nika12361@mail.ru

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов \ Товар для магазинов все по 3-5-8грн. (Author: chudo)