Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Сен 30 2020 (2:11)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ремонт (Author: Moran)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ремонт

Moran
Advanced
Private Message  Email 
Ремонт    (Янв 05 2020 8:22   |  #33082) Цитировать
Добрый день. Открываю свой бизнес - набираю бригаду и буду заниматься ремонтом квартир. Сейчас занят тем, что закупаю все необходимое оборудование. Может подскажете, где можно закупит сразу весь необходимый пневмоинструмент - молотки, сверлильные машины, краскопульты и так далее. Буду рад любому совету, так как бегать по магазинам нет времени совершенно 

Реклама партнеров
Реклама

Rorschah
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ремонт    (Янв 05 2020 8:30   |  #33083) Цитировать
Ищите в интернете. В сети наверняка есть магазины, где можно сразу все посмотреть и заказать. Да вот здесь, например, пневмоинструмент купить можно: [ссылка] Я вообще давно уже подобные вещи только через интернет и заказываю. Это ведь очень здорово помогает время экономить. Одно дело сесть перед монитором с чашкой кофе и все сделать за 15 минут, и совсем другое - бегать по всему городу в поисках нужного товара. 

Dobby
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ремонт    (Янв 05 2020 8:36   |  #33084) Цитировать
Ну тут уж дело вкуса. Экономия времени - это здорово, конечно, но я, например, предпочитаю все-таки сперва увидеть товар, пощупать, потрогать и только потом покупать. Так что я бы времени не пожалел, съездил бы и выбрал сам

Benedikt
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Ремонт    (Янв 05 2020 8:45   |  #33085) Цитировать
Да вот здесь, например, пневмоинструмент купить можно
О! Спасибо за наводку. Нашел на сайте много полезного и кроме пневмоинструмента. Очень понравились цены на слесарные инструменты - как раз многое обновить хотел в нашей фирме. Теперь буду знать где можно заказать подешевле 

игорёк
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт    (Мар 07 2020 8:00   |  #33685) Цитировать
Посмотрите по объявлениям.

Valeriy21
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ремонт    (Апр 26 2020 8:46   |  #34060) Цитировать
Главеное чтобы инструмент был качественный, проще работать и репутация у вашей бригады будет хорошая. Нам для расчистки помещений очень пригодилась вот такая воздуходувка метабо  [ссылка] она легкая, удобная, на аккумуляторах

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ремонт (Author: Moran)