Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 30 2020 (0:30)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Регистрация фирмы (Author: Dobby)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Регистрация фирмы

Dobby
Advanced
Private Message  Email 
Регистрация фирмы    (Дек 14 2019 16:22   |  #32887) Цитировать
Всем доброго дня. Хочу посоветоваться. Смотрите какой вопрос - планирую открыть свой бизнес, но дело в том, что у меня специфика такая, что хотелось бы фирму зарегистрировать в Киеве, хотя по факту она будет находиться в другом городе. Возможно это - кто в курсе? 

Реклама партнеров
Реклама

Benedikt
Advanced
Private Message  Email 
Re: Регистрация фирмы    (Дек 14 2019 16:54   |  #32895) Цитировать
На сколько я знаю, вам для этого нужно просто арендовать в Киеве офисное помещение - вот и все. Не обязательно же в собственности иметь помещение чтобы фирму зарегистрировать. Достаточно аренды 

Moran
Advanced
Private Message  Email 
Re: Регистрация фирмы    (Дек 14 2019 17:21   |  #32903) Цитировать
Если я правильно понял, то автор как раз о том и пишет, что по факту не собирается работать в Киеве. А раз так, то зачем ему платить за аренду офиса? Вы представляете, в какую сумму это будет выливаться за год? Зачем такие расходы, если они совершенно не нужны? Мне кажется, что стоит поискать другие пути решения проблемы. Например, просто купить юр адрес:  [ссылка]

Rorschah
Advanced
Private Message  Email 
Re: Регистрация фирмы    (Дек 14 2019 17:38   |  Last Modified on: Дек 14 2019 17:45  |  #32913) Цитировать
Да, конечно, если есть такая возможность, то тратить огромные деньги на аренду офисного помещения в Киеве смысла нет никакого. Мне кажется, что если можно купить юридический адрес, то это самый простой и дешевый вариант решения вопроса

мишуков
Новенький
Private Message  Email 
Re: Регистрация фирмы    (Янв 05 2020 10:24   |  #33086) Цитировать
Раз у вас есть вопросы по поводу регистрации, в дальнейшем могут возникнуть ещё сложности, обратитесь к профессионалам за помощью, пусть вас проконсультируют по этому вопросу.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Регистрация фирмы (Author: Dobby)