Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Мар 30 2020 (2:30)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Пассажирские перевозки (Author: Dobby)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Пассажирские перевозки

Dobby
Advanced
Private Message  Email 
Пассажирские перевозки    (Дек 14 2019 16:18   |  #32886) Цитировать
Всем доброго дня! Я за советом. Смотрите какое дело. Мне предлагают микроавтобус купить. Он, конечно, старенький, но и отдают за копейки по сути. Вот я и подумал, может купить да заняться пассажирскими перевозками? Ну а что? В движке я разбираюсь - сам подремонтирую. С переоборудованием салона тоже проблем не будет, есть у нас в Бердичеве фирма, которая этим занимается: [ссылка] Вот и думаю - стоит заняться? Окупятся все расходы? Будет прибыль? Как считаете? 

Реклама партнеров
Реклама

Benedikt
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пассажирские перевозки    (Дек 14 2019 16:52   |  #32894) Цитировать
Ну вообще, на сколько я знаю, пассажирские перевозки - это дело прибыльное. Просто недавно свадьба была у друга, так он жаловался, что аренда микроавтобуса для гостей обошлась очень дорого. Так что, думаю, владельцы такой техники зарабатывают неплохо 

Moran
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пассажирские перевозки    (Дек 14 2019 17:18   |  #32902) Цитировать
Это кажется только, что раз они берут много денег, то значит и зарабатывают прилично. А на деле это не так. Ну посудите сами, во сколько обходится содержание такой техники - ремонты, бензин и так далее

Rorschah
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пассажирские перевозки    (Дек 14 2019 17:35   |  #32912) Цитировать
Так автор же пишет, что ремонтом сам заниматься будет, а это уже значит, что расходов будет меньше. Хотя автосервису не платить. Запчасти только дорогие, ну так тут тоже можно найти выход - на авторазборках брать или еще как. В общем, я считаю, что прибыль будет!

игорёк
Новенький
Private Message  Email 
Re: Пассажирские перевозки    (Мар 07 2020 8:02   |  #33687) Цитировать
Работы будет боьше, но и прибыли тоже естественно больше. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Пассажирские перевозки (Author: Dobby)