Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 30 2020 (7:15)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ все для рукоделия (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

все для рукоделия

Guest
Poster
Private Message  Email 
все для рукоделия    (Дек 13 2019 18:13   |  #32877) Цитировать
Уважаемые форумчане и всем будущим участникам темы передаю привет и хочу спросить магазин в котором вы порекомендуете мне покупать все для рукоделия,то есть пряжки и так далее

Реклама партнеров
Реклама

antuan
Poster
Private Message  Email 
Re: все для рукоделия    (Дек 13 2019 20:18   |  #32880) Цитировать
настоятельно рекомендую всю такую и подобную фигню покупать с алика(китай) там очень дешево и с доставкой все ок

Krivorotov
Poster
Private Message  Email 
Re: все для рукоделия    (Дек 14 2019 9:27   |  #32881) Цитировать
Всем участникам темы передаю привет и хочу сказать что пока есть желание всем этим заниматься то лучше потратиться и купить хорошие пряжки и ткани которые вы можете кстати заказать тут [ссылка] где брать я вам настоятельно рекомендую

Layma
Advanced
Private Message  Email 
Re: все для рукоделия    (Янв 14 2020 15:58   |  #33167) Цитировать
У меня тоже появилось хобби, решила начать вязать и шить одежду.  Где вы покупаете фурнитуру для этого? Поделитесь контактами хорошего магазина.

Zulia
Advanced
Private Message  Email 
Re: все для рукоделия    (Янв 14 2020 16:30   |  Last Modified on: Янв 14 2020 16:32  |  #33168) Цитировать
Все больше людей стало увлекаться рукоделием, ну и я в том числе. Мне стало интересно бисероплетение, хорошо получается, к тому же это очень интересно. Уже сплела брошки, серьги, заколка даже есть. покупаю бисер хороший, такой бисер preciosa купить [ссылка] - вот здесь можно. Он по цене нормальный и выбор цветов очень большой. Я и дальше планирую этим заниматься, возможно открою небольшой магазин с такими украшениями из бисера ручной работы. Увлечение должно приносить прибыль.

Valeriy21
Advanced
Private Message  Email 
Re: все для рукоделия    (Фев 13 2020 18:11   |  #33485) Цитировать
Для тех, кто занимается рукоделием, я бы посоветовал заняться декупажем. Это не очень легкое занятие, но результат стоит потраченного времени и средств. Тоже долго искал интернет магазины с качественными товарами и нашел сайт [ссылка] Большой ассортимент с приятными ценами. Я там часто заказываю клей для декупажа.

Indianna
Новенький
Private Message  Email 
Re: все для рукоделия    (Мар 08 2020 17:34   |  Last Modified on: Мар 08 2020 17:36  |  #33702) Цитировать
Подскажу вам еще сайт, где можно купить разные аксессуары для шитья и швейную технику, вот как купить оверлок  [ссылка] Здесь цены указаны как от производителя. Заказывая тут вы экономите. Я тут заказывала швейную машинку для себя, а так же некоторые другие аксессуары. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ все для рукоделия (Author: Guest)