Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 14 2020 (5:23)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ (Author: Олександр789)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Олександр789
Новенький
Private Message  Email 
CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ    (Дек 13 2019 11:33   |  #32871) Цитировать
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ. Пишу с надеждой. Я Мирошниченко Александр. Живу в с. Мокрая Калигорка Черкасской обл. Катеринопольського р-на. инвалид 2 группы. Последнее время болезнь сильно прогресирует. Диагноз; миастения, генерализированая форма с грубыми глазодвигательными расстройствами, бульбарным синдромом (дисфония, дисфагия) тетрасиндром, птоз из обеих сторон, парез отводного нерва из обеих сторон (внешняя офтальмоплегия). Глотальныйый рефлекс резко подавлен. Афония. Дисфагия. Гипомимия. Сниженная мышечная сила в мышцах лица.
глубокие рефлексы из рук сниженные, брюшные отсутствующие, коленные и ахиловые рефлексы отсутствуют. Болевая чувствительность снижена по полиневретическому типу. Снижена мышечная сила в руках и ногах (сильно снижена). Ангиопатия сетчатки обоих глаз. Хроническая боль, усталость.Потеря веса ( большая потеря ) . Дипресия и стресс и так далее. Эти болезни и симптомы делают жизнь не выносимой. Вопрос стоит так.
если не лечиться то скоро придется умирать в муках, если пройти надлежащее лечение и реабилитацию то можно прожить относительно активной и нормальной жизнью до 60 и больше лет. На лечение и реабилитацию нужно минимум 150000 грн. Отец умер ( от миастении), мать умерла, младшийший брат недавно умер (диабет, рак) получить материальную помощь нет от кого. Болею с 24 лет. Помогите средствами на лечение и реабилитацию. сколько можете, пожалуйста. Если возникнет желание помочь или вопросы. мой номер телефона 380671007893 элл.почта sanchos10@meta.ua ( все могу подтвердить. в случае надобности могу отправить фото бумаг с больницы и всего что нужно для подтверждения ) отвечу на все вопросы и предоставлю более подробную информацию . ситуация усугубилась в виду перенесьщнных за осень простуды и бронхита. что при миастении дайот серйозные осложнения.
  номер карты в грн 5168755110080955 ПОМОГИТЕ собрать нужную сумму. мой скрил sanchos10@meta.ua  реквизиты для свифт перевода в евро   BENEFICIARY:
Одержувач (П. І. Б. власника рахунку латиницею і адреса)
MIROSHNYCHENKO OLEKSANDR index 20540,
Ukraine,area Cherkaska,district Katerynopilskyi,village Mokra
Kalyhirka,street Stepova,building 10  BANK OF BENEFICIARY:
Банк одержувача
PRIVATBANK, 1D HRUSHEVSKOHO STR., KYIV, 01001,
UKRAINE
SWIFT CODE/BIC: PBANUA2X   IBAN: UA633052990004149497100529728 

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ (Author: Олександр789)