Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 27 2020 (12:01)

Банки, кредиты Валюта, экспорт, импорт Юридические вопросы
Форумы о бизнесе \ Финансы \ Банки, кредиты \ Знаком ли вам Concord bank? (Author: Alochka)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Знаком ли вам Concord bank?

Alochka
Advanced
Private Message  Email 
Знаком ли вам Concord bank?    (Дек 04 2019 14:03   |  #32828) Цитировать
Ребята, знаком ли вам Concord bank? Подскажите, на сколько качественные предоставляемые им услуги?

Реклама партнеров
Реклама

Layma
Advanced
Private Message  Email 
Re: Знаком ли вам Concord bank?    (Дек 05 2019 12:49   |  #32835) Цитировать
Concord bank за 6 лет существования зарекомендовал себя с лучшей стороны. За это время в крупных городах Украины было открыто 11 отделений. К тому же этот банк победитель FinAwards 2019 в номинации "Лідер кредитування серед населення". И он  первым в Украине предложил своим клиентам интернет-эквайринг от Apple Pay и мобильную версию Bank ID по технологии QR-код. А это открывает большие возможности. В этом банке у меня депозит. И есть карта "Дебетовая". Я активно пользуюсь интернет-банкингом. Здесь реально всё удобно. И многие операции можно самостоятельно, не выходя из дома, проводить.

Farhat
Advanced
Private Message  Email 
Re: Знаком ли вам Concord bank?    (Дек 07 2019 21:24   |  #32843) Цитировать
У меня от Конкорд Банка "Зарплатная" карта. Выдали её бесплатно. Удобная тем, что может использоваться и как накопительная. Деньги без проблем в любом банкомате снять можно. Плюс интернет-банкинг для проведения различных платежей и покупок подключён. По желанию, можно и кредитный лимит на карте установить. Он 70% от зарплаты равняется. Условия пользования реально хорошие.

Ursula
Advanced
Private Message  Email 
Re: Знаком ли вам Concord bank?    (Дек 09 2019 22:07   |  #32853) Цитировать
А я уже второй год платёжной картой "OneCard" от Concord bank пользуюсь. Она и дебетовая, и кредитная. Что реально удобно. Банк на остаток 11% годовых в гривне насчитывает. И лимит до 150000 устанавливает. Деньги свободно в любом банкомате снять можно. Да, за покупки в интернете насчитывается кешбэк.

Соловьёва Альбина
Advanced
Private Message  Email 
Re: Знаком ли вам Concord bank?    (Дек 11 2019 11:52   |  #32860) Цитировать
А мені зручно кредиткою inJoy від Конкорд Банку користуватися. Тут ліміт до 30000 гривень. Гроші знімати можна в будь-якому банкоматі і в інтернеті вільно розраховуватися. Доречі, пільговий період становить 62 дні. І ніякі відсотки не нараховуються)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Финансы \ Банки, кредиты \ Знаком ли вам Concord bank? (Author: Alochka)