Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 09 2019 (10:40)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Правильный выбор (Author: лошудор)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Правильный выбор

лошудор
Новенький
Private Message  Email 
Правильный выбор    (Дек 01 2019 10:45   |  #32781) Цитировать
Кто из вас участвует в спортивных пронозах? Расскажите, как вы себе выбирали подходящую букмекерскую контору, я нуждаюсь в советах опытных людей.

Реклама партнеров
Реклама

Бунин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Правильный выбор    (Дек 01 2019 10:57   |  #32782) Цитировать
Во-первых, ознакомьтесь с отзывами других игроков и оценкой БК на Рейтинге Букмекеров, потом вам стоит  обратить внимание на возраст и репутацию конторы. 

satuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Правильный выбор    (Дек 01 2019 11:03   |  #32783) Цитировать
Самый важный фактор при выборе букмекерской конторы в которой вы будете делать ставки на спорт - это её надёжность, советую их  делать только в легальных конторах, в этом плане у меня уже был печальный опыт с невыплатой выигрыша.  Например вы можете сделать ставку, воспользовавшись мобильной  версией Марафон  [ссылка]

лошудор
Новенький
Private Message  Email 
Re: Правильный выбор    (Дек 01 2019 11:13   |  #32784) Цитировать
Спасибо за совет, а  что же  делать, если я  нашёл две букмекерские конторы, которые полностью удовлетворяют  потребности по всем параметрам?

Бунин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Правильный выбор    (Дек 01 2019 11:15   |  #32785) Цитировать
Всё может быть, но если уж так получилось, тогда советую вам обратить внимание русифицирован ли сайт, компетентна ли служба поддержки в ответах на ваши вопросы, насколько удобен сайт конторы, насколько приятен вам его дизайн, быстро ли сайт отвечает на ваши действия.

галчаков
Новенький
Private Message  Email 
Re: Правильный выбор    (Дек 03 2019 11:29   |  #32822) Цитировать
Можете сделать ставку в букмекерской конторе, воспользовавшись мобильной версией  Париматч  [ссылка]  Я последние несколько месяцев  постоянно учавствую в спортивных прогнозах,  если не выигрываю -никогда не отчаиваюсь, всё равно получаю удовольствие от просмотра матча своей любимой футбольной комманды. 

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Правильный выбор (Author: лошудор)