Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 18 2019 (18:36)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Реклама в соцсетях (Author: лошудор)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Реклама в соцсетях

лошудор
Новенький
Private Message  Email 
Реклама в соцсетях    (Ноя 08 2019 11:47   |  #32545) Цитировать
Хочу рекламировать свой бизнес в соцсетях, если у кого есть в этом деле  опыт, подскажите мне что нужно учесть, с чего начинать и так далее, буду вам благодарен..

Реклама партнеров
Реклама

Бунин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама в соцсетях    (Ноя 08 2019 11:53   |  #32546) Цитировать
У меня жена занималась организацией рекламы в соцсетях, обращалась в какую то организацию, чтобы накрутить подписчиков в профиле, сейчас клиентов у нас хватает.

satuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама в соцсетях    (Ноя 08 2019 11:57   |  Last Modified on: Ноя 08 2019 17:25  |  #32547) Цитировать
Я бы советовал вам разместить свою рекламу в Инстаграм, предыдущий автор вам верно сказал, для того чтобы реклама   была эффективная ваш профиль должен иметь большое число подписчиков, если  у вас таковых на данный момент нет,  можно накрутить подписчиков в Инстаграм  [ссылка]  Таким  образом вы сможете привлечь внимание к своему бизнесу

лошудор
Новенький
Private Message  Email 
Re: Реклама в соцсетях    (Ноя 08 2019 12:03   |  #32548) Цитировать
Спасибо ввам за советы, профиля в Инстаграме у меня  пока что нет, только в Контакте, но можно ведь его создать и накрутить потом подписчиков.

satuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Реклама в соцсетях    (Ноя 08 2019 12:08   |  #32551) Цитировать
Конечно создать свой профиль никогда не поздно, потом закажете накрутку подписчиков и посмотрите какой эффект будет от подобной рекламы, желаю вам успехов. 

Мари
Новенький
Private Message  Email 
Re: Реклама в соцсетях    (Ноя 11 2019 16:05   |  #32568) Цитировать
Какой смысл накручивать десятки дысячь ботов и иметь на посте 2-3 лайка?
Нужен нормальный эмоциональный товар и реклама.

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Реклама в соцсетях (Author: лошудор)