Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 21 2019 (13:00)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ В последнее время я как-то вяло чувствую себя в постели (Author: LuzhinAres)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

В последнее время я как-то вяло чувствую себя в постели

LuzhinAres
Новенький
Private Message  Email 
В последнее время я как-то вяло чувствую себя в постели    (Окт 20 2019 18:24   |  #32417) Цитировать
Привет. В последнее время я как-то вяло чувствую себя в постели. Парень как не старается, но никак не может меня удовлетворить. Я уже думала, что у него проблемы, но моя подружка сказала, что всё совсем наоборот. Она говорит, что есть таблетки, которые повышают либидо. Сама такими не пользовалась, а мне блин предлагает. Потому-то и пишу вам. Есть мысли по поводу препаратов? Может кто-то баловался или лечится на полном серьёзе? Я просто плохо в этом разбираюсь. Пока что не хочу идти к врачу.

Реклама партнеров
Реклама

SretenskiyAron
Новенький
Private Message  Email 
Re: В последнее время я как-то вяло чувствую себя в постели    (Окт 20 2019 18:30   |  #32418) Цитировать
Меня одного настораживает то, что твоя подруга уверенна в твоей проблеме. Откуда она знает, что проблема не в парне, спит с ним что ли, аа?? Ладно шучу)) Буду честен, иногда у меня не получается удивить мою кошку. Бывают дни, когда я супермен, а бывают, когда ничего не получилось. Мы думали, что у меня начались проблемы, но после похода к врачу оказалось совсем наоборот. Не знаю, переутомилась она или где-то нахваталась стрессовых ситуаций. В общем иногда её нужно повышать это либидо, поэтому мы заказываем женскую виагру. Прочитай за препарат [ссылка] [ссылка] . Его иногда даже принимают не по назначению. Ну а к врачу конечно же сходи. Всё-таки это серьёзно.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: В последнее время я как-то вяло чувствую себя в постели    (Ноя 18 2019 21:25   |  #32656) Цитировать
Может быть болезнь какая-то? Надо анализы сдать для начала.

lopirevair
Новенький
Private Message  Email 
Re: В последнее время я как-то вяло чувствую себя в постели    (Ноя 18 2019 22:06   |  #32657) Цитировать
Согласна, при любой болезни,а  тем более если это половая инфекция или воспаление, снижается желание заниматься сексом. Это нормальная реакция организма. Вот вам 
[ссылка] на сайте известного медцентра Омега, где можно проконсультироваться на счет диагностики организма, сдать анализы на половые инфекции , конечно же, получить эффективное лечение.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ В последнее время я как-то вяло чувствую себя в постели (Author: LuzhinAres)