Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 12 2019 (10:26)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Подскажите, как лучше всего решить проблему с бойлером? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Подскажите, как лучше всего решить проблему с бойлером?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Подскажите, как лучше всего решить проблему с бойлером?    (Окт 13 2019 23:40   |  #32346) Цитировать
Привет. Подскажите, как лучше всего решить проблему с бойлером? Мне нужно приобрести накопительный тип для нагрева воды. Я редко набираю ванные. Больше предпочитаю душ. Принимаю его утром и вечером. Иногда могу стоять под водой по 3 раза в день. В квартире живет два человека, так что нужно по крайней мере объем бака в 100 литров. Я бы хотела взять объем поменьше, но боюсь что в таком случае мне не хватит воды. Всё-таки посуду и другие бытовые нужды никто не отменял. 

Реклама партнеров
Реклама

LuzhinAres
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите, как лучше всего решить проблему с бойлером?    (Окт 14 2019 15:12   |  #32348) Цитировать
В таком случае, посмотри на бойлер объемом 125 литров [ссылка] drazice.co.ua/product/bojler-elektricheskij-nastennyj-drazice-okce-125/ . Это плоский вариант с нижней подводкой. В принципе будет удобно даже для небольших ванных комнат. У меня же он как-то поместился, хотя помещение не превышает 5 кв.м. Так тебе точно хватит воды на душ и другие потребности. При желании, можно даже набрать расслабляющую или целебную ванну. Ты всё же учитывай вариант с ванной, потому что иногда это просто необходимо ;)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Подскажите, как лучше всего решить проблему с бойлером? (Author: Guest)