Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 14 2020 (5:24)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Автомастерская (Author: satuk)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Автомастерская

satuk
Advanced
Private Message  Email 
Автомастерская    (Окт 11 2019 15:36   |  Last Modified on: Окт 11 2019 15:55  |  #32322) Цитировать
Мы с товарищами открыли свою автомастерскую, меня интересует вопрос где лучше покупать автозапчасти, на данный момент есть потребность в топливных фильтрах Мицубиси.

Реклама партнеров
Реклама

Бунин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Автомастерская    (Окт 11 2019 15:49   |  Last Modified on: Окт 11 2019 20:15  |  #32323) Цитировать
Сейчас многие мои знакомые  бизнесмены заказывают себе необходимые  товары  по интернету, это касается и автозапчастей.

satuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Автомастерская    (Окт 11 2019 15:59   |  #32324) Цитировать
Заглянул в  магазин, цены вроде бы приемлемые действительно, и топливные фильтры есть в наличии, сделаем сегодня заказ, а там посмотрим, сотрудничать ли сними дальше или нет.

Бунин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Автомастерская    (Окт 11 2019 16:05   |  Last Modified on: Окт 11 2019 16:06  |  #32325) Цитировать
Мне вообще кажется, что в интернете покупать не только удобнее, но и выгоднее по цене, по крайней мере те товары, которыми я интересовался, стоят в интернете дешевле.

галчак
Новенький
Private Message  Email 
Re: Автомастерская    (Окт 11 2019 16:08   |  #32326) Цитировать
Я иногда покупаю себе б\у запчасти на ОЛХ, они дешевле стоят или  ищу их на сайтах других частных  объявлений, там есть и предложения от поставщиков, можете глянуть.

Sonia
Advanced
Private Message  Email 
Re: Автомастерская    (Окт 19 2019 16:19   |  #32409) Цитировать
Я искала на олх, но не нашла новые тормозные колодки на свое авто. Б/у не хотелось бы покупать.

RomanOV
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Автомастерская    (Окт 19 2019 18:52   |  Last Modified on: Окт 23 2019 14:35  |  #32410) Цитировать
Я искала на олх, но не нашла новые тормозные колодки на свое авто. Б/у не хотелось бы покупать.

Мне у нас на форуме посоветовали очень хороший автомагазин, в котором лучшие цены на запчасти. Я сравнил с другими сайтами, и решил заказывать в Renix. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Автомастерская (Author: satuk)