Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 12 2020 (17:56)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Английский язык (Author: Miranda)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Английский язык

Miranda
Advanced
Private Message  Email 
Английский язык    (Сен 30 2019 8:09   |  #32177) Цитировать
Мне нужно повысить свой уровень произношения, он у меня ужасный. Планирую посещать курсы или школу в Киеве, у кого какие есть предложения?

Реклама партнеров
Реклама

Alochka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Английский язык    (Сен 30 2019 18:36   |  #32204) Цитировать
Я сама посещала курсы английского в группах  [ссылка] в центре киева, ходила туда с подругой. так вам там точно помогут с правильным произношением слов, научат правильно формулировать предложения, учитель дает всегда полезные подсказки как все лучше запоминать!

strelnikoov
Новенький
Private Message  Email 
Re: Английский язык    (Ноя 05 2019 16:02   |  #32523) Цитировать
нужно просто слушать много иностранной речи и будет лучше запоминаться

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Английский язык    (Мар 10 2020 13:23   |  #33715) Цитировать
Ну не знаю. Я вообще самостоятельно язык изучаю. Произношение, конечно, не очень. Но летом, во время отпуска буду посещать языковую школу. Решилась на самостоятельное изучение языка, следуя примеру подруги, которая купила  учебники по английскому языку  [ссылка] . И благодаря этим книгам выучила хорошо язык.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Английский язык (Author: Miranda)