Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 17 2019 (15:59)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Где купить ссылки? (Author: Faina)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Где купить ссылки?

Faina
Новенький
Private Message  Email 
Где купить ссылки?    (Сен 11 2019 19:00   |  #32002) Цитировать
Всем добрый вечер. Одна из тактик вновь открывшихся магазинов по реализации фирменной одежды, (которая реализуется каждого вида одежды из любой коллекции в количестве одной штуки) - это является распространение рекламы в сети интернет. Для клиентов сообщить о нашем открытии, о нашем товаре и местонахождении. Все эти данные находятся на нашем официальном сайте. Но для этого нам нужно приобрести, вернее будет сказано купить вечную ссылку. Хочу спросить совета, где это возможно?

Реклама партнеров
Реклама

Кикимора
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить ссылки?    (Сен 12 2019 14:09   |  #32008) Цитировать
Всем добрый вечер. Одна из тактик вновь открывшихся магазинов по реализации фирменной одежды, (которая реализуется каждого вида одежды из любой коллекции в количестве одной штуки) - это является распространение рекламы в сети интернет. Для клиентов сообщить о нашем открытии, о нашем товаре и местонахождении. Все эти данные находятся на нашем официальном сайте. Но для этого нам нужно приобрести, вернее будет сказано купить вечную ссылку. Хочу спросить совета, где это возможно?
Я слышала про крауд-ссылки, что с их помощью можно продвинуть сайт в топы поисковиков. Благодаря этому по запросу пользователя самыми первыми страницами с ответами появляются те сайты, которые продвинули в топ. А вот про вечную ссылку я не слышала. Наверное это ссылка, которая постоянно работает на продвижение сайта и покупать ее нужно всего один раз. Правильно я поняла?

Сидор
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить ссылки?    (Сен 13 2019 12:28   |  #32013) Цитировать
Да, крауд-маркетинг - довольно распространенный способ рекламы. Специально обученные люди разместят ненавязчивые ссылки на ваш сайт на различных форумах, что, конечно, поспособствует продвижению вашего сайта в топ, что и требуется.

vegan_3434
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить ссылки?    (Сен 13 2019 22:43   |  #32021) Цитировать
Да все верно вы понимаете. Здесь самое главное не заниматься этим самостоятельно. Говорю из собственного опыта. Хотел сам разобраться с эти делом, но как итог пришлось обращаться к специалистам по продвижению. Долго конечно искал нормальных профи. Так как можно нарваться на шарлатанов. Одним из лучших вариантов это [ссылка] . Ребята норм. После выполнения ими работы дела пошли в гору!!!

Faina
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Где купить ссылки?    (Сен 14 2019 8:28   |  #32029) Цитировать
Я слышала про крауд-ссылки, что с их помощью можно продвинуть сайт в топы поисковиков. Благодаря этому по запросу пользователя самыми первыми страницами с ответами появляются те сайты, которые продвинули в топ. А вот про вечную ссылку я не слышала. Наверное это ссылка, которая постоянно работает на продвижение сайта и покупать ее нужно всего один раз. Правильно я поняла?
Мошенников сейчас очень предостаточно и на кого возможно нарваться, это уже как повезет и как сложиться, тем любая работа связана с деньгами, всё сейчас нужно оплатить. Вот так заплатишь а тебе ничего не сделают

Кикимора
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить ссылки?    (Сен 14 2019 16:54   |  #32035) Цитировать
это да, я с вами согласна... Мошенников сейчас хоть отбавляй... Но не зря же тут спрашивают про услуги крауд-маркетинга. Здесь люди плохого не посоветуют, потому что сами многие пользовались и сразу могут посоветовать где нормально можно заказать крауд ссылки.

Reginna
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить ссылки?    (Сен 15 2019 2:24   |  #32041) Цитировать
Крауд маркетинг сейчас очень популярен. Очень многие люди сейчас постоянно пользуются интернетом, читают новости и конечно переходят по разным ссылкам. Чтобы раскрутить свой сайт, нужды крауд ссылки. Они продаются на различных  биржах. В интернете много информации можно про них найти.

Кикимора
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить ссылки?    (Сен 15 2019 7:03   |  #32042) Цитировать
В интернете такой информации хоть отбавляй, но беда-то в том, что этим могут заниматься и плохие люди, мы здесь как раз это и обсуждали, как бы не нарваться на мошенников. Если бы все было так просто, думаю, люди бы здесь никого не спрашивали. Речь идет о деньгах и не хочется остаться в дураках и платить за кота в мешке.

Nikaizw
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить ссылки?    (Сен 15 2019 8:07   |  #32044) Цитировать
Для продвижения сайта в топы поисковиков сейчас многие используют крауд-ссылки. Крауд-маркетинг - это один из распространенных способов рекламы. Если вы никогда не пользовались крауд-ссылками, то лучше обратиться к специалистам. Они помогут вам в продвижении вашего сайта. Чтобы не попасть к мошенникам, обращайтесь к уже известным вам специалистам, к проверенным сайтам. Удачи вам.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Где купить ссылки? (Author: Faina)