Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2019 (11:55)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Любовь -штука сложная (Author: Faina)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Любовь -штука сложная

Faina
Новенький
Private Message  Email 
Любовь -штука сложная    (Сен 09 2019 19:44   |  #31977) Цитировать
Всем привет. Иногда когда время много проходит, немного даже начинаешь вспоминать те моменты, когда только зарождалась любовь, начинались отношения, насколько это развивалось, какое чувство у тебя было внутри. А сейчас когда у Вас уже имеется семья, ты начинаешь думать о другом. Ты, он, Ваши отношения. Их всегда нужно поддерживать, разжигать огонь в Ваших отношениях. Это очень большая работа над отношениями - но не мало важно, чтобы это было обоюдно с обоих сторон....

Реклама партнеров
Реклама

Кикимора
Новенький
Private Message  Email 
Re: Любовь -штука сложная    (Сен 11 2019 13:48   |  #31996) Цитировать
То, что в семье все должно быть обоюдно, и каждый из партнеров должен поддерживать и стараться во имя отношений, я с вами согласна. Но не всегда это мы понимаем. Например если мужчина старается и постоянно что-то придумывает для семьи, то бывает, что женщина просто паразитирует на нем и позволяет себя любить  и стараться ради нее. Как в такие моменты аккуратно до нее донести , что так жить нельзя, а надо отдавать что-то в ответ.

Faina
Новенький
Private Message  Email 
Re: Любовь -штука сложная    (Сен 11 2019 18:46   |  #32001) Цитировать
Конечно, совершенно с Вами согласна, что, это должны быть взаимные отношения и поддержка в том числе. И у каждой семьи она ведь разная и по-разному любовь проявляется. Любой может дать совет, но как поступить - решение должно быть твоё

Gissi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Любовь -штука сложная    (Сен 13 2019 12:19   |  Last Modified on: Сен 13 2019 12:19  |  #32012) Цитировать
С возрастом любовь не должна теряться, а наоборот, еще больше разгораться. Это бывает тогда, когда она настоящая. Ведь многие за любовь принимают отношения, выгоду и другие понятия. И со временем жизнь таких людей, если они живут вместе, переходит в привычку или они расстаются, если сильно надоели друг другу. Я знаю одну семью, которой уже лет десять, точно. Так вот жена настолько умница там, она так может повернуть ситуацию, что всегда муж будет думать о ней    [ссылка]  Она большая затейница, в отпуске не ремонтом занимаются, а едут отдыхать. В выходной тянет семью в цирк или кинотеатр. Вообщем, не дает скучать. Она всегда на первом плане, но для всех, так решил муж. И он гордится такой женой и семья у них крепкая.

Reginna
Новенький
Private Message  Email 
Re: Любовь -штука сложная    (Сен 13 2019 14:43   |  #32014) Цитировать
Когда есть семья, дети, работа, то со временем быт перекрывает романтические отношения. На них просто не остается времени. Ладно еще когда один ребенок и все прекрасно и замечательно. А когда их два и более, тут времени не хватает об одном ребенке подумать (его надо накормить, собрать в садик или школу, сводить на кружок или секцию), потом тоже самое со вторым. Для поддержания своих отношений с мужем существует помощь бабушек на выходных, отпуска, каникулы. У меня к сожалению так.

Nikaizw
Новенький
Private Message  Email 
Re: Любовь -штука сложная    (Сен 13 2019 21:17   |  #32020) Цитировать
Тот кто любил и любит - это счастливый человек. В девятом классе я влюбилась в мальчишку. Мы с ним встречались пять лет, подали заявку в загс. Через месяц он мне сообщает, что влюбился в другую. Я очень переживала.  Потом вышла замуж, родила двух сыновей и развелась. Прошло уже 49 лет, а я его помню. Люблю. Я счастлива, что испытала настоящую любовь.

vegan_3434
Новенький
Private Message  Email 
Re: Любовь -штука сложная    (Сен 13 2019 23:28   |  #32022) Цитировать
Если жена рулит мужем, то про таких мужиков говорят в народе "каблук". Одно дело когда любят друг друга и все решения принимают вместе, а не потому что она так захотела. Такие мужики после пару лет еще такой жизни уходят налево, и супруга не как не помешает этому. Потому что ему он подсознательном уровне должен быть вожаком, хозяином, главным и т. д.

Reginna
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Любовь -штука сложная    (Сен 14 2019 1:48   |  #32027) Цитировать
Тот кто любил и любит - это счастливый человек. В девятом классе я влюбилась в мальчишку. Мы с ним встречались пять лет, подали заявку в загс. Через месяц он мне сообщает, что влюбился в другую. Я очень переживала.  Потом вышла замуж, родила двух сыновей и развелась. Прошло уже 49 лет, а я его помню. Люблю. Я счастлива, что испытала настоящую любовь.
Скажите, Вы когда-нибудь его видели после своего развода? Или, может, в соц сетях общались? Ведь зачем держать в себе всю жизнь и не поговорить с человеком? Жизнь - штука сложная. Никогда не угадаешь, что тебе приготовила судьба. А вдруг, он тоже Вас помнит и сожалеет о том времени, когда расстался с Вами?

Kira29
Новенький
Private Message  Email 
Re: Любовь -штука сложная    (Сен 14 2019 9:49   |  #32030) Цитировать
Действительно любовь штука сложная. Не знаешь даже когда это происходит. Вроде когда начинаешь встречаться с парнем думаешь вот всё влюбилась , а оказывается нифига. И вот думаешь потом действительно а что такое любовь? 

bobakiveh
Advanced
Private Message  Email 
Re: Любовь -штука сложная    (Сен 26 2019 20:13   |  #32155) Цитировать
Если думаешь о другом человеке, то это уже не любовь, поверьте мне. Даже если бы я гипотетически занимался сексом с другим человеком, все равно бы думал о своей любимой. Я своей даже во снах не могу изменить:)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Любовь -штука сложная (Author: Faina)