Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2019 (11:54)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Подскажите частную младшую школу в Киеве (Author: Evlad)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Подскажите частную младшую школу в Киеве

Evlad
Новенький
Private Message  Email 
Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 08 2019 10:30   |  Last Modified on: Сен 08 2019 10:31  |  #31936) Цитировать
Моему сынишке скоро четыре годика и он уже полгода ходит в детский сад по месту жительства. Недавно узнал от сотрудника, что в Киеве есть частная младшая школа для подготовки детей к школе с раннего возраста. Хотел бы определить туда сына, но, увы, не знаю, где она находится. Поэтому прошу в теме своих гостей подсказать мне эту информацию и желательно ваше мнение об эффективности обучения, а также, как к обучению относятся непосредственно ваши дети? Заранее благодарю всех за отклики!

Реклама партнеров
Реклама

vegan_3434
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 09 2019 0:04   |  #31955) Цитировать
Да во всех частных школах все хорошо. Я бы даже сказал отлично. Там все учителя и воспитателя с нормальными отношениями к детям. Не злые как это в обычных школах. Но и плата там гораздо выше чем в обычные. Но я вам скажу, что это стоит своих денег!

pavel309
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 09 2019 7:54   |  #31956) Цитировать

Поддержу предыдущего комментатора, что бесплатное хорошим не бывает. Образование то конечно есть бесплатное, но хотелось бы получше. И с садиками тоже самое, а в  таком городе как Киев думаю найдется такое место и не одно! Хочется же для детей самого лучшего!)

Nekrasov
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 09 2019 10:34   |  #31960) Цитировать
Ликаград

Gissi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 09 2019 15:34   |  Last Modified on: Сен 09 2019 15:35  |  #31968) Цитировать
Очень хорошо, что вы побеспокоились о развитии своего ребенка, когда ему только четыре годика.  Здесь есть один выход, это определить его в частную младшую школу-садик    [ссылка]   где после  садикового развития, он будет там учиться в начальной школе. Представьте, у ребенка отсутствует волнение, когда он идет в первый класс, ведь его будут обучать те же педагоги, которые готовили его к школе. Ему не надо адаптироваться, он сразу начинает вникать в учебу, тем самым показывая хорошие результаты. 

Faina
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 09 2019 19:29   |  #31971) Цитировать
Любое развитие для малышей - это конечно полезная штука и любое развитие - это очень отлично для малышей, особенно для начинающих. Но моё мнение, их тоже не нужно настолько рано начинать обучать....

Gissi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 09 2019 21:24   |  #31979) Цитировать
Faina! C чего вы решили, что в школе-садике детей рано начинают учить школьным наукам. Дети садикового возраста получают свои определенные знания, а те, кто уже идет в школу, естественно свои. Никаких лишних ненужных нагрузок на деток нет. Наоборот, там очень интересные игры.

Кикимора
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 10 2019 9:44   |  #31983) Цитировать
А ваш ребенок, уважаемый автор, как относится к обучению? Может не нужно причинять ему неудобства и переводить в новую школу-сад, даже если она замечательная и все такое) У ребенка, возможно, есть свои друзья в его саду, он привык к своему садику, а там не факт, что ему понравится. Я по себе знаю, как тяжело ребенку приживаться в новом коллективе...

Marrat
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 10 2019 13:20   |  #31984) Цитировать
А ваш ребенок, уважаемый автор, как относится к обучению? Может не нужно причинять ему неудобства и переводить в новую школу-сад, даже если она замечательная и все такое) У ребенка, возможно, есть свои друзья в его саду, он привык к своему садику, а там не факт, что ему понравится. Я по себе знаю, как тяжело ребенку приживаться в новом коллективе...

Не нужно бояться перемен. Тем более это делается для благо ребенка. В комфортной атмосфере частной младшей школы ребенок быстро освоится и обзаведется новыми друзьями. Через некоторое время он и вспоминать перестанет про свою старую школу.

mila17
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите частную младшую школу в Киеве    (Сен 10 2019 18:19   |  #31988) Цитировать
Моему сынишке скоро четыре годика и он уже полгода ходит в детский сад по месту жительства. Недавно узнал от сотрудника, что в Киеве есть частная младшая школа для подготовки детей к школе с раннего возраста. Хотел бы определить туда сына, но, увы, не знаю, где она находится. Поэтому прошу в теме своих гостей подсказать мне эту информацию и желательно ваше мнение об эффективности обучения, а также, как к обучению относятся непосредственно ваши дети? Заранее благодарю всех за отклики!
В Киеве?Частная младшая школа? Если узнаете что то то киньте адрес? Может и есть нечто подобное но я даже не слышала о такой. Есть школы но государственные с глубоким уровнем изучения анг или других языков. Но частная школа-наверное подпольная.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Подскажите частную младшую школу в Киеве (Author: Evlad)