Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2019 (12:14)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Профессиональная косметика (Author: alinamotrechko1)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Профессиональная косметика

alinamotrechko1
Advanced
Private Message  Email 
Профессиональная косметика    (Авг 11 2019 17:26   |  Last Modified on: Авг 11 2019 17:27  |  #31722) Цитировать
Девчонки привет! Давайте сделаем базу лучших магазинов в которых можно купить профессиональную косметику по хорошей цене? Мой фаворит это магазин Лазерхауз [ссылка]  у них достаточно обширная линейка для кожи и волос.
А вы где обычно покупаете любимые средства? 

Реклама партнеров
Реклама

Фуцин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Профессиональная косметика    (Окт 28 2019 0:58   |  Last Modified on: Окт 28 2019 1:04  |  #32470) Цитировать
Моя жена тоже в какой-то момент перешла от покупок разных товаров по уходу в магазинах до интернет-шоппинга. Как раз на этом сайте очень большой выбор таких средств [ссылка] Знаю, что она экономит на салоне и заказывает у них воск для эпиляции и косметику. Говорит, что удобно, что не нужно из дому выходить. Поэтому ловите себе на заметку)

Макрон
Advanced
Private Message  Email 
Re: Профессиональная косметика    (Окт 28 2019 1:05   |  #32471) Цитировать
Моя жена тоже в какой-то момент перешла от покупок разных товаров по уходу в магазинах до интернет-шоппинга. Как раз на этом сайте очень большой выбор таких средств [ссылка] Знаю, что она экономит на салоне и заказывает у них воск для эпиляции и косметику. Говорит, что удобно, что не нужно из дому выходить. Поэтому ловите себе на заметку)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Профессиональная косметика (Author: alinamotrechko1)