Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 23 2019 (14:12)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Покупка квартиры (Author: Макрон)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Покупка квартиры

Макрон
Advanced
Private Message  Email 
Покупка квартиры    (Июл 14 2019 21:35   |  #31592) Цитировать
Хочу купить квартиру в Киеве, но интересует с экологической обстановкой в нем. Можно ли там вообще дышать?

Реклама партнеров
Реклама

Фуцин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Покупка квартиры    (Июл 14 2019 22:31   |  #31593) Цитировать
А в каком районе вы покупать собрались? Недавно нашел информацию о том, что очень большое загрязнение воздуха на Харьковское шоссе [ссылка] . Если все-таки там сделали приобретение, то лучше перестраховаться и купить хороший очиститель воздуха. Благодаря ему вы будете дышать чистым воздухом.

Imosova
Новенький
Private Message  Email 
Re: Покупка квартиры    (Июл 15 2019 23:31   |  #31601) Цитировать
Купить одно, а вот ремонт сделать... Мы больше года делали, сейчас уже технику завозим. Купили вчера холодильник comfy.ua/refrigerator/brand__vestfrost/ кухня практически готова )

ПалкоВводецъ
Новенький
Private Message  Email 
Re: Покупка квартиры    (Авг 19 2019 22:10   |  #31767) Цитировать
Хочу купить квартиру в Киеве, но интересует с экологической обстановкой в нем. Можно ли там вообще дышать?
Как это экологическая обстановка? Как захотите потом так и сделаете себе.. хоть соломкой пол притрусите. А вы в каком районе смотрите? Я просто в центре хочу двушку взять. Присматриваю варианты.

DvadsatDva
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Покупка квартиры    (Авг 19 2019 22:12   |  #31768) Цитировать
Как это экологическая обстановка? Как захотите потом так и сделаете себе.. хоть соломкой пол притрусите. А вы в каком районе смотрите? Я просто в центре хочу двушку взять. Присматриваю варианты.

DvadsatDva
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Покупка квартиры    (Авг 19 2019 22:15   |  #31769) Цитировать
Скорее всего имеется ввиду качество материалов которые используются для ремонта. А вы какой-то особенный дом смотрите? Видели двухкомнатные в ЖК RESIDENT Concept House вот  [ссылка] где можно увидеть планировку, метраж и выбрать этаж. Довольно неплохой вариант для тех кто мечтает жить в сердце столицы.

ПалкоВводецъ
Новенький
Private Message  Email 
Re: Покупка квартиры    (Авг 19 2019 22:16   |  #31770) Цитировать
симпатичный вариантик.. спасибо 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Покупка квартиры (Author: Макрон)