Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Окт 15 2019 (4:15)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Бизнес с Китаем? Я инвестирую свой капитал в собственный бренд. (Author: NewAsia)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес с Китаем? Я инвестирую свой капитал в собственный бренд.

NewAsia
Новенький
Private Message  Email 
Бизнес с Китаем? Я инвестирую свой капитал в собственный бренд.    (Июл 03 2019 15:04   |  #31542) Цитировать
Всем привет, кому интересно, на своем YouTubе канале рассказываю и показываю как веду свой бизнес лично я, канал New Asia. Цель нашего канала показать весь процесс производства продукции от А до Я, чтобы наши подписчики имели полное и правдивое представление о том, как производится продукция, как высчитывается стоимость данного товара, стоимость доставки, а также, сколько вы можете заработать. Данный процесс, мы будем демонстрировать на примере нашего бренда ASPOR, запуская в производство интересующие нас продукты для нашей компании. Найти партнеров, создать совместные и интересные проекты для сотрудничества.

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Бизнес с Китаем? Я инвестирую свой капитал в собственный бренд. (Author: NewAsia)