Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 24 2019 (8:43)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ ПОМОГИТЕ, пожалуйста... (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

ПОМОГИТЕ, пожалуйста...

Guest
Poster
Private Message  Email 
ПОМОГИТЕ, пожалуйста...    (Июл 01 2019 13:19   |  #31525) Цитировать
Срочно нужна Ваша помощь. Никогда бы не подумала, что никто из моих друзей, знакомых или родственников не сможет мне помочь, или же просто не захочет. Что все отвернутся и будут требовать те деньги, которые я одолжила в срочном порядке, чтобы не остаться на улице, через 2 недели "Верни!". Мне нечего кушать, для фигуры полезно ходить пешком ( в этом я ищу плюсы, чтобы не сидеть и не плакать), я работаю на трех работах, но как такового дохода я не вижу, мне мешает заработку моя основная работа, которая по статусу входит в список хорошего начала карьерной лестницы, много бумажной работы и всё это совмещать, уже начинает сдавать эмоциональное состояние.С квартиры, с которой я сьехала, мне не отдали 300 долларов, хорошо на  150 долларов риелтор с хозяйкой, как оказалось хорошо меня поимели, но 150 долларов не отдать, я не знаю, в суд подавать нет смысла... и я это понимаю, но они мне так необходимы были тогда и сейчас, что я пишу и текут слезы по клавиатуре. Пожалуйста, помогите мне.Я знаю, что я взрослый человек, мне 23 года и что жаловаться не стоит, это стыдно, ведь все физические данные есть, но у  меня просто уже паническая атака, растерянность и безысходность.Сегодня нашла сережки свои золотые, вторую пару, я их сдам в ломбард, но уверена, что много за них не дадут...Чтобы выбраться из этого всего, мне нужна ваша помощь..так как я все деньги со своих работ, отдаю за долги, которые я потратила на свое лечение, медицина дорогая, а учитывая "опытность" наших врачей, мне не вылечили то, с чем положили в больницу.
Пожалуйста, обратите внимание на это сообщение, автор которого нуждается в помощи.
5168 7573 7964 0586

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ ПОМОГИТЕ, пожалуйста... (Author: Guest)