Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Июл 13 2020 (20:28)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ (Как открить свой бизнес) (Author: lavrenyk_w)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

(Как открить свой бизнес)

lavrenyk_w
Новенький
Private Message  Email 
(Как открить свой бизнес)    (Июн 20 2019 12:18   |  #31426) Цитировать
Всем привет, кто знает что нужно для того что бы открыть свой небольшой бизнес ? Я профессионально занимаюсь масажем, хочу открыть свой кабинет. Сейчас я думаю это хорошая идея для  бизнеса. Кто что может подсказать? 

Реклама партнеров
Реклама

Сурика
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Как открить свой бизнес)    (Июл 14 2019 0:20   |  #31591) Цитировать
А что именно вас интересует? Я недавно свой бизнес открыла. Правда у меня в торговле. Покупаю сигареты оптом тут  и в розницу [ссылка] продаю. Открыла ИП, взяла лицензию на торговлю сигаретами, арендовала точку. Дело пошло хорошо, я довольна.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: (Как открить свой бизнес)    (Июл 22 2019 8:29   |  #31616) Цитировать
Немножко уникальности и у вас все получиться

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: (Как открить свой бизнес)    (Июл 22 2019 8:34   |  #31618) Цитировать
Чтобы открыть свой бизнес , нужно хорошо постараться и тогда точно будут результаты. Не забывайте о том , что нужно все держать под контролем, потому начинайте сразу все документы переводить в электронный формат [ссылка] , это вам очень поможет сэкономить деньги и время.

Rudolff2019
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Как открить свой бизнес)    (Окт 20 2019 23:13   |  #32419) Цитировать
Вот хороший сайт на котором есть информация с чего начать строить бизнес, а так же есть хорошие бизнес идеи, как онлайн так и офлайн.  [ссылка]

https://robymgood.com/rating Рейтинг ИТ курс. Обучение ИТ. Школы IT

лошудор
Advanced
Private Message  Email 
Re: (Как открить свой бизнес)    (Ноя 08 2019 11:25   |  #32544) Цитировать
Хорошая, почему бы и не окрыть такое дело.

Rosemary
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Как открить свой бизнес)    (Ноя 17 2019 17:27   |  #32638) Цитировать
Всем привет, кто знает что нужно для того что бы открыть свой небольшой бизнес ? Я профессионально занимаюсь масажем, хочу открыть свой кабинет. Сейчас я думаю это хорошая идея для  бизнеса. Кто что может подсказать? 
Кабинет массажа сама по себе неплохая идея, особенно, если учитывать, что для старта большой капитал не требуется. Если хотите более подробно вникнуть в процесс реализации бизнес-идеи и проанализировать возможные проблемы, почитайте на досуге Бизнес Арену с Яной Матвийчук  [ссылка]  , найдете много толковых советов на тему как открыть свой бизнес. Интересно даже просто почитать интервью людей, которые чего-то добились. 

Pepe
Advanced
Private Message  Email 
Re: (Как открить свой бизнес)    (Мар 18 2020 14:40   |  #33777) Цитировать
Самое важное в бизнесе есть реклама, какая будет реклама - такие и клиенты.

Runa
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Как открить свой бизнес)    (Апр 16 2020 12:15   |  Last Modified on: Апр 16 2020 12:17  |  #33999) Цитировать
Для своего будущего бизнеса, первым делом вам нужно сделать поэтапный план действий в развитии. В каком месте вы будете открывать точку, какого возраста будут ваши клиенты, какие вы установите цены, сделать мониторинг конкурентной среды. Но я скажу вам, что самое главное в любом бизнесе - это ваша реклама. Без рекламы сейчас никак. Повесьте на вашу точку вывеску, расставьте шендеры, это увеличит поток клиентов. Советую вам заказывать и вывеску и шендеры у проверенной компании [ссылка] Эти ребята делают качественные вывески на заказ и сделают все на высшем уровне.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ (Как открить свой бизнес) (Author: lavrenyk_w)