Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 07 2019 (9:41)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Пожалуйста, для начала прочтите мой пост, а потом можете и помидорами забросать. (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Пожалуйста, для начала прочтите мой пост, а потом можете и помидорами забросать.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Пожалуйста, для начала прочтите мой пост, а потом можете и помидорами забросать.    (Июн 18 2019 12:38   |  #31419) Цитировать
Я очередной человек, который будет просить о помощи, признаюсь, стыдно, очень стыдно. Ведь руки, ноги слава Богу целые, голова работает, не настолько хорошо (иначе помощи просить не пришлось бы), но иногда жизнь дает такие пеньки под зад, что валит с ноги, тут уже и мозги хорошие не помогают. Простите за мою неудачную попытку юмарнуть, но это единственное в данный период жизни, что не дает мне до конца расклеятся, хоть мне далеко не до шуток. Со своей проблемой пыталась обращаться к власти, к разным организациям, но толку ноль, что не странно. Походу между мной и властью стоит Берлинская стена, которая не рухнет. Но ладно, теперь вернусь к своей проблеме.
Имею долги, большие долги, выплачивала год, с кожи лезла,думала справлюсь, но не расчитала свои силы, оказалась в еще худшей ситуации чем была, хотя отдала уже приличную для меня сумму, больше 5000 долларов. 
В долгах оказалась из-за неудачных стечений обстоятельств. Сначала операция, стоимость которой была в пределах 8000 долларов. Сразу после операции муж понял что мы друг другу не подходим и ушел к той, которая подошла. Осталась с ребенком, которому буквально через месяца два поставили диагноз "задержка развития речи и психического развития". Ребенок-это моя жизнь, мой воздух, не думая ни о чем, деньги нашла, стала ставить ребенка на ноги. В нашей стране, почему с нашим уровнем доходов, медицина достаточно дорогая. Начались консультации у врачей, обследования, лечение, логопеды-дефектологи, психологи, разные развивающие приспособления в виде игрушек-обучалок. Кто может сталкивался, знает во что это обходится. Но не зря все было, ребенок за несколько месяцев заговорил, пошли улучшения в психическом развитии. Вопрос денег тогда не стоял, столько нужно доставала, лишь бы ребенок был здоров, думала все вынесу, со всем справлюсь. Но ребенку особый уход, лечение и логопеды-дефектологи, нужны еще длительное время, обследования периодически, не из дешевых. В результате, долги, лечение ребенка, и ощущение, что легче умереть, Господи прости, чем с этого выбраться, но нельзя, не могу я так со своим ребенком поступить. Обращалась к власти, с разными предложениями, самое выгодное как мне казалось, чтобы помогли финансово с тем условием, что буду возвращать деньги, но без процентов и на длительный период. Ведь я работаю, хоть тяжело, но зарплата не так маленькая, просто проценты задавили. Отдавать по идеи могу, только адекватные суммы. Почему и предлагала такие варианты, стыдно просто было просить чтоб пожертвовали, все таки молодая, работающая, могу отдавать. Но на меня либо смотрели как на дуру, либо если писала, то не ответа ни привета. Вот такая моя история. Прошу, если можно, то без бросания тапок и помидоров в мою сторону, и так тошно до смерти. Просто хотя бы может посоветуете, что делать далее, может куда обратится можно. Буду благодарна за любой совет и попытку помочь. Имеются документы, что мои слова подтвердят, не без этого конечно. Простите за такой стиль письма. И большое спасибо за внимание, надеюсь увидеть хоть один ответ, а то как-то начинаешь чувствовать себя прозрачной, невидимой:(Всю остальную информацию при личном общении: контактные данные, документы,ссылки на соц сети, что я реальный человек, а не проходимец какой-то. Не скрываюсь, не чего скрывать, просто не хочу в общем доступе выкладывать свои контакты и прочее. Мне можно писать на почту: natalia0962068927@gmail.com. 

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Пожалуйста, для начала прочтите мой пост, а потом можете и помидорами забросать. (Author: Guest)