Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 15 2019 (19:05)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Где заказать сайт? (Author: Gerasimenko)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Где заказать сайт?

Gerasimenko
Advanced
Private Message  Email 
Где заказать сайт?    (Май 28 2019 15:52   |  #31289) Цитировать
Хочу, чтобы мне сделали креативный яркий сайт для детского развивающего центра. Посоветуйте классных специалистов, пожалуйста. Желательно в Одессе, но, в принципе, это не самое главное.

Реклама партнеров
Реклама

RomanOV
Advanced
Private Message  Email 
Re: Где заказать сайт?    (Май 28 2019 21:01   |  #31292) Цитировать
Если хотите достойно представить свою организацию в интернете, советую заказать разработку в NextWeb. В студии работают профессионалы в создании сайтов [ссылка] Посмотрев портфолио, я понял, что это то, что нужно - яркий креативный дизайн, удобная структура, интересные тексты и хорошо читаемые шрифты. Я заказывал разработку магазина детских игрушек, получилось здорово! Сайт легко продвигается, на нем пользователи задерживаются надолго. Но главное - магазин дает продажи.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Где заказать сайт? (Author: Gerasimenko)