Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2019 (13:25)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Новини, статті та корисні поради фахівців ТОВ "Агросем" (Author: Agrosem)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Новини, статті та корисні поради фахівців ТОВ "Агросем"

Agrosem
Новенький
Private Message  Email 
Новини, статті та корисні поради фахівців ТОВ "Агросем"    (Май 14 2019 16:08   |  #31189) Цитировать
[ссылка]

Компанія «Агросем» є одним з провідних дистриб’юторів на аграрному ринку Украі?ни та завдяки своі?и? діяльності впроваджує передовии? світовии? досвід в галузі аграрних технологіи?, насіння сільсько-господарських культур, мінеральних добрив, техніки. «Агросем» представлена практично у всіх регіонах Украі?ни, розвивається та поглиблює якість підтримки сільгоспвиробників, надає професіи?нии? агрономічнии? супровід.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Новини, статті та корисні поради фахівців ТОВ "Агросем"    (Май 15 2019 12:35   |  #31196) Цитировать

Компания «Сивинд», предлагает свои услуги по установке, ремонту и обслуживанию систем кондиционирования воздуха в сельхозтехнике! Гарантия на установку 1 год, гарантия на обслуживание 6 месяцев. Гарантируем качественную работу и хорошие цены! Обращайтесь, будем рады работать с Вами! 0980810652, 0633673578

Normal 0 21 false false false UK X-NONE X-NONE

ironstell
Advanced
Private Message  Email 
Re: Новини, статті та корисні поради фахівців ТОВ "Агросем"    (Май 15 2019 17:33   |  #31198) Цитировать
Я в последнее время как-то стал замечать что сильно увлекся политикой и всем что с ней связано вообще в целом) Мне стало это интересно на фоне этих выборов и всей той шумихи ужасной которая была последние месяцы. Но я думаю что такое не только у меня) К слову, я знаю многих кто так же увлекаться стал в последнее время) Я кстати недавно узнал про одного человека, зовут [ссылка]  очень интересная личность, прочем интересных статей несколько. Советую и Вам почитать)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Новини, статті та корисні поради фахівців ТОВ "Агросем"    (Май 17 2019 23:35   |  #31219) Цитировать
Политикой люди не увлекаются, а она их волнует сейчас больше всего. Ведь сейчас у страны появился еще один шанс все таки скинуть этот олигархический строй и чтоб страна начала работать не для кучки олигархов, а для своих простых граждан. По этому люди сейчас и стали намного политически грамотней, чем десять лет назад. А вот если Вам стал интересен депутат Антон Яцеко, то прочитайте вот эту статью [ссылка]t" rel="nofollow">[ссылка]  В ней рассказано, о том что именно Яценко помог детской музыкальной школе подарив им дорогой рояль и дети наконец то смогут заниматься музыкой.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Новини, статті та корисні поради фахівців ТОВ "Агросем"    (Май 17 2019 23:36   |  #31220) Цитировать
Политикой люди не увлекаются, а она их волнует сейчас больше всего. Ведь сейчас у страны появился еще один шанс все таки скинуть этот олигархический строй и чтоб страна начала работать не для кучки олигархов, а для своих простых граждан. По этому люди сейчас и стали намного политически грамотней, чем десять лет назад. А вот если Вам стал интересен депутат Антон Яцеко, то прочитайте вот эту статью [ссылка]}" data-sheets-userformat="{"2":6528,"10":2,"11":3,"14":,"15":"arial,sans,sans-serif"}">[ссылка] В ней рассказано, о том что именно Яценко помог детской музыкальной школе подарив им дорогой рояль и дети наконец то смогут заниматься музыкой.

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Новини, статті та корисні поради фахівців ТОВ "Агросем" (Author: Agrosem)