Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 20 2019 (16:29)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Солар,покукпа солнечных батарей (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Солар,покукпа солнечных батарей

Guest
Poster
Private Message  Email 
Солар,покукпа солнечных батарей    (Май 11 2019 11:46   |  #31174) Цитировать
Где в Украине можно полностью купить все оборудование и перейти на солнечное электричество?

Реклама партнеров
Реклама

Krivorotov
Advanced
Private Message  Email 
Re: Солар,покукпа солнечных батарей    (Май 11 2019 14:54   |  #31176) Цитировать
А он у нас и не такой дорогой чтобы задумываться об этом,сколько всадишь в жизни столько не вернется.

wembley23
Advanced
Private Message  Email 
Re: Солар,покукпа солнечных батарей    (Май 12 2019 10:25   |  #31179) Цитировать
Парень,здарова,никого не слушай если ты уже решил сделать это!)
Я как раз недавно ставил себе солнечные батареи и поставил я их купив их через вот этих вот ребят [ссылка] за всего лишь 92 доллара и такие у меня будут жить до 15 лет!
Полюбому окупится.

Lolitta2
Новенький
Private Message  Email 
Re: Солар,покукпа солнечных батарей    (Июл 15 2019 12:22   |  #31596) Цитировать
Где в Украине можно полностью купить все оборудование и перейти на солнечное электричество?

Мне частный дом и личную пекарню перевести на альтернативные источники электроэнергии помогли ребята из компании   [ссылка]. Что круто, там есть не только солнечные панели, которые все видели, а и солнечная черепица. Украина пока только присматривается к этой технологии, а они уже во всю её внедряют. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Солар,покукпа солнечных батарей (Author: Guest)