Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2019 (15:08)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Нужна помощ воплотить мечту в реальность.(Без темы) (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нужна помощ воплотить мечту в реальность.(Без темы)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Нужна помощ воплотить мечту в реальность.(Без темы)    (Май 08 2019 15:23   |  #31161) Цитировать
Я девушка 33г., имею дочь 9лет. У меня нет своего жилья. Пашу как лошадь на автомойке, з-та 6-7тыс грн. Половина уходит на оплату жилья+ком.услуги, на остальное живем+920грн.аллименты. Отложить совсем не получается, уехать на зароботки не могу(не с кем оставить дочку)
. У нас можно купить не большой, старенький домик за 15-20тыс.дол. Может найдется кто-нибудь кто поможет нам? Покрасить, поклеить обои я и сама справлюсь...были бы стены. Буду благодарна за любую фин.помощ.
карт.ПриватБанка 5168 7573 3537 8990

Реклама партнеров
Реклама

Taffi
Новенький
Private Message  Email 
Нужна помощ воплотить мечту в реальность.    (Май 08 2019 17:47   |  #31163) Цитировать
Я девушка 33г., имею дочь 9лет. У меня нет своего жилья. Пашу как лошадь на автомойке, з-та 6-7тыс грн. Половина уходит на оплату жилья+ком.услуги, на остальное живем+920грн.аллименты. Отложить совсем не получается, уехать на зароботки не могу(не с кем оставить дочку)
. У нас можно купить не большой, старенький домик за 15-20тыс.дол. Может найдется кто-нибудь кто поможет нам? Покрасить, поклеить обои я и сама справлюсь...были бы стены. Буду благодарна за любую фин.помощ.
карт.ПриватБанка 5168 7573 3537 8990

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Нужна помощ воплотить мечту в реальность.(Без темы) (Author: Guest)