Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 13 2019 (14:57)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Рюкзак (Author: Andreishik)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Рюкзак

Andreishik
Advanced
Private Message  Email 
Рюкзак    (Апр 16 2019 10:48   |  #30981) Цитировать
Где можно взять хороший рюкзак? Еду в командировку, хочу купить в поездку.

Реклама партнеров
Реклама

Аннастасия
Advanced
Private Message  Email 
Re: Рюкзак    (Апр 16 2019 21:20   |  #30984) Цитировать
Я заказывала ребенку рюкзак для тренировок [ссылка] , в спортивном магазине. Много отделений (отдельно внизу есть для обуви). Крепкий, хорошо прошитый. Мой маленький футболист очень доволен. Также на сайте большой выбор спортивных костюмов и обуви. Мы себе тоже с мужем заказали кроссовки. Очень удобные, стильные. Даже если в них вдруг Вы окажетесь вне занятий спортом, то все-равно будете стильно выглядеть.

Irma
Новенький
Private Message  Email 
Re: Рюкзак    (Апр 24 2019 9:01   |  #31084) Цитировать
А мне в поездках проще с чемоданом, рюкзак тяжело на себе тащить, плюс ты не видишь, что там происходит сзади, могут вытащить что угодно.

Ptichka
Новенький
Private Message  Email 
Re: Рюкзак    (Май 04 2019 9:52   |  #31135) Цитировать
Чемодан беру только в поездки за границу, а у нас в Украине лучше с рюкзаком, потому что наши дороги и переходы не предназначены для чемоданов и все равно их приходится тягать на себе, что очень неудобно.

Узбекский ПЛОВ
Новенький
Private Message  Email 
Re: Рюкзак    (Май 04 2019 10:29   |  Last Modified on: Май 04 2019 10:30  |  #31136) Цитировать
Вы знаете, я себе взял сейчас рюкзак Thule спортивного плана и больше ничего не нужно. В него и ноутбук помещается и минимум вещей на пару дней в поездку.  Лучше всего покупать оригинал, он дольше прослужит и не развалится прямо в поездке, когда будет загружен вещами. Я вообще заказывал через интернет, вот  [ссылка]  на магазин Алло, где большой ассортимент и есть возможность оформить рассрочку на полгода, чтобы сумма не ударила по кошельку.

Jaratu
Advanced
Private Message  Email 
Re: Рюкзак    (Май 19 2019 20:24   |  Last Modified on: Май 19 2019 20:25  |  #31223) Цитировать

Посмотрите варианты походных  рюкзаков,  они достаточно вместительны,  поместится все,  что нужно для путешествий. 
Есть очень компактные варианты,  к примеру на 
[ссылка] от бренда Deuter. Там есть разные расцветки и модели,  выбирайте по своему вкусу,  по качеству не придраться

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Pakinut
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Рюкзак    (Май 23 2019 19:16   |  #31261) Цитировать
В  местном магазине брали самый обычный. Вы же не в поход собираетесь)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Рюкзак (Author: Andreishik)