Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 19 2019 (7:31)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Детская куртка или комбинезон (Author: Мартышка)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Детская куртка или комбинезон

Мартышка
Advanced
Private Message  Email 
Детская куртка или комбинезон     (Мар 09 2019 16:34   |  #30797) Цитировать
 Уже конкретно потеплело. Пора купить ребенку куртку или легкий комбинезон. Для девочки 2 с половиной годика, что лучше.

Реклама партнеров
Реклама

fora
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детская куртка или комбинезон     (Мар 10 2019 16:22   |  #30802) Цитировать
И то и то должно быть) Вообщем зайдите в любой магазин и посмотрите сами по своим финансам.

Elelorya
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детская куртка или комбинезон     (Мар 13 2019 19:08   |  #30823) Цитировать
И я думаю. Зашли в магазин и посмотрели все своими глазами

KarraKatica
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детская куртка или комбинезон     (Мар 15 2019 21:30   |  #30828) Цитировать
 Что касается магазина, то тут в рейма. А там уже смотрите сами. Конкретную модель очень сложно рекомендовать, так как у каждого с нас разные возможности и предпочтения. Но курточек [ссылка] там более чем приличный выбор. Я неоднократно делала покупки и всегда остаюсь довольной. Знаю что моему ребенку тепло и комфортно.

alllinnnnna
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детская куртка или комбинезон     (Апр 22 2019 18:03   |  #31036) Цитировать
Спасибо за информацию.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Детская куртка или комбинезон (Author: Мартышка)