Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 11 2019 (18:31)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Отдых на море (Author: Grinii)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Отдых на море

Grinii
Advanced
Private Message  Email 
Отдых на море    (Янв 15 2019 13:52   |  Last Modified on: Янв 15 2019 13:54  |  #30633) Цитировать
Приветик всем. В этой теме предлагаю делиться впечатлениями об отдыхе на море. Начну с себя. В пошлом году я отдыхал в Адлерской гостинице рядом с морем где цены 2018 [ссылка] года были на уровне прошлых лет. Отель работает от оборота и поэтому лучше всего бронировать номера за ранее. Это выгодно т.к. тогда вы можете получить скидку до 20-30%. На территории отеля был бассейн с подогревом, минизоопарк и детский парк сказок. До моря от отеля 3 минуты ходьбы. Вообщем мне там понравилось))
А где отдыхали вы?     

Реклама партнеров
Реклама

Grinii
Advanced
Private Message  Email 
Re: Отдых на море    (Фев 03 2019 22:36   |  #30686) Цитировать
В этом году собираюсь полететь в Таиланд, для того что бы отдохнуть на Южно-Китайском море. Хочу остановиться в Паттайе, что бы покупаться в теплом море, поездить по вот таким  [ссылка] экзотическим экскурсиям и полежать на баунти-пляжиках на островах Таиланда. Вообщем буду там отдыхать по полной программе)) 
А вы были в Таиланде? В каком городе жили? Что понравилось?    [ссылка] 

Grinii
Advanced
Private Message  Email 
Re: Отдых на море    (Фев 24 2019 17:57   |  #30737) Цитировать
Для тех, кто хочет поехать в этом году на море, можете посмотреть на официальном сайте  [ссылка] отеля "Кипарис" цены и условие акции "Сутки в подарок". Этот отель находится в живописном центре Адлера недалеко от моря. Я просчитывал скидки на ранее бронирование и получил одинаковую цену, что в Одессе, что в Адлере ! Адлер, намного лучше по сравнению с Одессой т.к. это уже почти европейский город после ЧМ 2018 по футболу.    

lexil
Новенький
Private Message  Email 
Re: Отдых на море    (Мар 12 2019 20:56   |  #30818) Цитировать
Ну Адлер так себе, Сочи круче.)

Jaratu
Advanced
Private Message  Email 
Re: Отдых на море    (Май 19 2019 11:41   |  #31222) Цитировать

Как бы досадно это не звучало,  но отдых в Украине сейчас не соответствует заявленной стоимости.  За эти же деньги в Турции можно получить сервис в разы выше. 
Дешевле будет,  если ехать не через  турагентство,  а самостоятельно бронировать места в самолете и гостинице,  или снять личный домик возле моря, таких там тоже много. 
Отсутствие гидов и трансфера пусть вас не пугает,  на [ссылка] есть варианты проезда с аэропорта Турции в нужный вам город.

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

evridikka
Новенький
Private Message  Email 
Re: Отдых на море    (Июн 01 2019 19:14   |  #31313) Цитировать
Я бы очень хотела сейчас оказаться на берегу моря

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Отдых на море (Author: Grinii)