Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Мар 24 2019 (19:14)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Многодетная семья молит о помощи! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Многодетная семья молит о помощи!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Многодетная семья молит о помощи!    (Янв 04 2019 8:26   |  #30590) Цитировать
Я Светлана мама шестерых детей молю о помощи всех не равнодушным людей помогите расплатиться с онлайн кредитами, пришлось взять на лечение детей и теперь не можем выплатить с октября были совсем без денег нечем ни кормить, не дров купить, не лекарства,пришлось выхода не было теперь процент подняли нужно срочно погасить 55000 гривен ,но у нас нет таких денег работы зимой нет совсем коллекторы угрожают поднять ещё больше процент мы не сможем их оплатить .Я умоляю помогите нам выкарапкаца из этой бездны долгов ,мой вайбер и номер.+38 0686019573 ,карта приват 5168757329272464 Спасибо всем кто откликается и поможет нашей проблеме ,дай вам бог здоровья и благополучия.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Многодетная семья молит о помощи!    (Янв 15 2019 8:40   |  #30628) Цитировать
Я Светлана мама шестерых детей молю о помощи всех не равнодушным людей помогите рассчитаться с онлайн кредитами, пришлось взять на лечение детей и теперь не можем выплатить с октября были совсем без денег нечем ни кормить, не дров купить, не лекарства,пришлось  взять ,выхода не было! Теперь не знаю ,что делать проценты  подняли нужно срочно погасить 70000 гривен ,но у нас нет таких денег,все капейки что получаем  их даже не хватает на проценты, работы зимой нет совсем , коллекторы угрожают ,  мы не можем их оплатить . Я умоляю помогите нам выкарапкаться из этой бездны долгов ,мой вайбер и номер.+38 0686019573 ,карта приват 5168757329272464 Спасибо всем кто откликнется и поможет нашей проблеме ,дай вам бог здоровья и благополучия.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Многодетная семья молит о помощи! (Author: Guest)