Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 11 2019 (18:10)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Подарок на новоселье (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Подарок на новоселье

Guest
Poster
Private Message  Email 
Подарок на новоселье    (Дек 22 2018 19:03   |  #30551) Цитировать
Посоветуйте, что бы такого нужного подарить друзьям на новоселье?

Реклама партнеров
Реклама

RomanOV
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подарок на новоселье    (Дек 22 2018 21:30   |  #30552) Цитировать
Можно что-то из мелкой бытовой техники, посуду, постельное белье.

Gerasimenko
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подарок на новоселье    (Дек 22 2018 21:43   |  Last Modified on: Янв 05 2019 10:41  |  #30553) Цитировать
В новый дом хочется все новое. Мы кумовьям решили на новоселье купить набор разделочных досок на подставке в брендовом магазине посуды Servicio. Я выбрала оригинальные фирменные доски хорошего качества. Они изготовлены по всем правилам санитарных норм. Выглядит набор стильно и впишется в интерьер любой кухни. И себе такой же закажу, уж очень он мне понравился и стоит недорого.

Bons
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подарок на новоселье    (Дек 28 2018 14:20   |  #30580) Цитировать
Я вот своей подруге хочу подарить формочки для лда в холодильник, она давно уже их хочет, но руки не доходят купить. Какие посоветуете выбрать?

Verm
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Подарок на новоселье    (Дек 28 2018 14:23   |  Last Modified on: Дек 28 2018 14:24  |  #30581) Цитировать
Я вот своей подруге хочу подарить формочки для лда в холодильник, она давно уже их хочет, но руки не доходят купить. Какие посоветуете выбрать?
Ну если это просто подарок на незначительный повод или вообще без повода, то еще нормально. Если же это День рождения, к примеру, то подарок явно скромноват) Но это уже ваше личное дело, что дарить и почему. А что касается подобных формочек, то посмотрите по ассортименту в интернете bt.rozetka.com.ua/accessories_bigbt/c80177/80464=386339/ сейчас такого рода аксессуаров для холодильника достаточно много, есть из чего повыбирать.

Bons
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подарок на новоселье    (Дек 28 2018 14:31   |  #30583) Цитировать
Verm,  Да нет, не подумайте) Подарок ни по какому-либо поводу, а просто так, от чистого сердца. А за совет по выбору большое спасибо, буду смотреть и выбирать еще.

Dianka7890
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подарок на новоселье    (Янв 08 2019 3:36   |  Last Modified on: Янв 08 2019 3:42  |  #30599) Цитировать
Недавно приобрели вот здесь ребенку куртку [ссылка] . Этот магазин поразил своим ассортиментом. У них свободно можно смотреть всё, что может пригодиться семье в новой квартире. Или просто для души. Гляньте. 

Grinii
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подарок на новоселье    (Янв 15 2019 13:39   |  #30629) Цитировать
Мы своим друзьям подарили оригинальный "Пуд соли" на счастье. Это был самый удачный подарок))   

Макасинка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подарок на новоселье    (Фев 06 2019 10:07   |  #30693) Цитировать
Мы своим кумовьям решили подарить мягкое кресло [ссылка] , как первый элемент мебели, они новой мебели еще не покупали, мы решили быть первыми. Им наш подарок очень понравился, были рады. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подарок на новоселье    (Фев 19 2019 16:45   |  #30729) Цитировать
Посуду обычно дарят или что-то полезное для дома.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Подарок на новоселье (Author: Guest)