Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 31 2020 (7:44)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ на подарок (Author: Макасинка)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

на подарок

Макасинка
Advanced
Private Message  Email 
на подарок    (Дек 19 2018 15:02   |  #30543) Цитировать
Хочу маме на нг подарить что- то из посуды, что можете посоветовать?

Реклама партнеров
Реклама

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Дек 19 2018 15:04   |  #30545) Цитировать
выбор посуды везде большой, что ей нужно то и покупай. 

meggan
Advanced
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Дек 25 2018 12:27   |  #30564) Цитировать
Точно знаю что все мамы и бабушки любят чтобы им дарили посуду, а вот лучшим подарком на Новый год будет как раз подарок фарфоровой посуды [ссылка], она хоть и не дешевая, зато ценилась и будет ценится во все времена. Я маме своей по любому поводу дарю посуду, она ценит по достоинству такие мои подарки. 

Anetti Topchak
Новенький
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Дек 29 2018 13:55   |  Last Modified on: Дек 29 2018 13:55  |  #30585) Цитировать
Я мамуле буду дарить витамины, Омегу-3  [ссылка]  ей как раз доктор прописал, еще думаю купить в Емвей витамин С плюс на зиму, думаю, что подарки мои очень актуальные. 

Tikova
Новенький
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Янв 03 2019 21:50   |  Last Modified on: Янв 03 2019 21:50  |  #30589) Цитировать
Я буду холодильник дарить, но не могу понять холодильник ноу фрост какой лучше comfy.ua/refrigerator/holod_sist_ohl__no-frost/ Пересмотрела кучу обзоров и выбираю. Еще месяц назад хотела купить, но времени не было и живу в другом городе

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Янв 11 2019 18:09   |  #30621) Цитировать
Я своей подружке в том году подарил диплом парикмахера. Она очень хорошо делает прически, но у нее не было официального документа об этом, вот я и захотел исправить это положение. На  [ссылка] мне ребята во всем помогли и подсказали, как правильно все сделать.

Аннастасия
Advanced
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Фев 27 2019 20:01   |  Last Modified on: Фев 27 2019 20:02  |  #30755) Цитировать
У меня мама любитель повозится на кухне, у нее там можно найти практически все)) Я ей решила сделать подарок, купить орешницу [ссылка] с нее получаются очень вкусные орешки, особенно со сгущёнкой)) Товар заказывал через магазин по совету знакомой, все пришло вовремя. Теперь вот думаю может вафельницу купить себе.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Ноя 20 2019 14:59   |  #32684) Цитировать
Привет. А какой у вас бюджет для подарка? Тут можно много чего придумать. Главное- не дарите сковородки, посуду и тд. Мама, бабушка- это женщина в первую очередь, а не куховарка. Если хотите удивить и порадовать,то можно подарить украшения, например, от сюда  [ссылка]. Там и гравировочку можно сделать, если хотите. Как по мне- отличный подарок для девушки или женщины. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ на подарок (Author: Макасинка)