Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 19 2019 (14:16)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ на подарок (Author: Макасинка)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

на подарок

Макасинка
Advanced
Private Message  Email 
на подарок    (Дек 19 2018 15:02   |  #30543) Цитировать
Хочу маме на нг подарить что- то из посуды, что можете посоветовать?

Реклама партнеров
Реклама

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Дек 19 2018 15:04   |  #30545) Цитировать
выбор посуды везде большой, что ей нужно то и покупай. 

meggan
Advanced
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Дек 25 2018 12:27   |  #30564) Цитировать
Точно знаю что все мамы и бабушки любят чтобы им дарили посуду, а вот лучшим подарком на Новый год будет как раз подарок фарфоровой посуды [ссылка], она хоть и не дешевая, зато ценилась и будет ценится во все времена. Я маме своей по любому поводу дарю посуду, она ценит по достоинству такие мои подарки. 

Anetti Topchak
Новенький
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Дек 29 2018 13:55   |  Last Modified on: Дек 29 2018 13:55  |  #30585) Цитировать
Я мамуле буду дарить витамины, Омегу-3  [ссылка]  ей как раз доктор прописал, еще думаю купить в Емвей витамин С плюс на зиму, думаю, что подарки мои очень актуальные. 

Tikova
Новенький
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Янв 03 2019 21:50   |  Last Modified on: Янв 03 2019 21:50  |  #30589) Цитировать
Я буду холодильник дарить, но не могу понять холодильник ноу фрост какой лучше comfy.ua/refrigerator/holod_sist_ohl__no-frost/ Пересмотрела кучу обзоров и выбираю. Еще месяц назад хотела купить, но времени не было и живу в другом городе

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Янв 11 2019 18:09   |  #30621) Цитировать
Я своей подружке в том году подарил диплом парикмахера. Она очень хорошо делает прически, но у нее не было официального документа об этом, вот я и захотел исправить это положение. На  [ссылка] мне ребята во всем помогли и подсказали, как правильно все сделать.

Аннастасия
Advanced
Private Message  Email 
Re: на подарок    (Фев 27 2019 20:01   |  Last Modified on: Фев 27 2019 20:02  |  #30755) Цитировать
У меня мама любитель повозится на кухне, у нее там можно найти практически все)) Я ей решила сделать подарок, купить орешницу [ссылка] с нее получаются очень вкусные орешки, особенно со сгущёнкой)) Товар заказывал через магазин по совету знакомой, все пришло вовремя. Теперь вот думаю может вафельницу купить себе.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ на подарок (Author: Макасинка)