Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 11 2019 (19:02)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Акустические системы (Author: Elelorya)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Акустические системы

Elelorya
Advanced
Private Message  Email 
Акустические системы    (Дек 16 2018 23:20   |  #30535) Цитировать
Я сейчас в поиске новой акустической системы, поскольку старая сгорела. Студия 24 квадратных метра, раньше стояла акустика Американская и полностью устраивала, но если предложите что то альтернативное то буду благодарна

Реклама партнеров
Реклама

Мартышка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Акустические системы    (Дек 17 2018 13:11   |  #30537) Цитировать
Я сейчас в поиске новой акустической системы, поскольку старая сгорела. Студия 24 квадратных метра, раньше стояла акустика Американская и полностью устраивала, но если предложите что то альтернативное то буду благодарна
А не хотите взять точно такую же, просто посмотрите название и закажите через интернет, уверена что у нас в стране вы ее найдете.

KarraKatica
Advanced
Private Message  Email 
Re: Акустические системы    (Дек 19 2018 20:13   |  #30547) Цитировать
А можно узнать почему сгорела старая? Возможно вам стоит в первую очередь устранить какие то неполадки в электрике, чтобы с новой АС не случилось подобного. Поскольку если вы купите себе профессиональную акустическую систему  [ссылка] , то вам будет жалко если ее настигнет та же участь что и предыдущую, а данная аппаратура стоит не дешево.

Макрон
Advanced
Private Message  Email 
Re: Акустические системы    (Янв 11 2019 13:14   |  #30619) Цитировать
А вы загляните на сайт интернет-магазина звукового оборудования "Soundmag". Я там себе покупал наушники Marshall Major III White [ссылка] и видел огромное количество акустических систем. Я сравнивал цены, и тут на многие модели она значительно дешевле. При этом вы уверены, что она самого высокого качества.

Harum
Новенький
Private Message  Email 
Re: Акустические системы    (Авг 21 2019 17:09   |  #31779) Цитировать
Звуковую карту хорошую купите на ПК и будет вам счастье!

Ganta
Новенький
Private Message  Email 
Re: Акустические системы    (Авг 22 2019 3:18   |  Last Modified on: Авг 22 2019 3:19  |  #31781) Цитировать
В идеале, действительно, стоит оборудовать свой пк хорошей звуковой картой и потенциал ваших возможностей возрастёт многократно!
Я специально оборудовал ПК перед покупкой нового телевизора с разрешением Full HD [ссылка] , чтобы подключить 5.1 в идеальном качестве и с тонкой балансировкой звука, что возможно только на пк, или запредельно дорогих аудиосистемах. Если вы меломан и ценитель качества воспроизведения, то такой вариант наиболее экономен и рационален.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Акустические системы (Author: Elelorya)