Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 11 2019 (19:37)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Как поздравить сестру? (Author: RomanOV)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как поздравить сестру?

RomanOV
Advanced
Private Message  Email 
Как поздравить сестру?    (Ноя 24 2018 15:40   |  #30478) Цитировать
У сестры скоро День Рождения, а я не смогу к ней приехать, она сейчас в Запорожье живет. Может, почтой подарочек отправить? Что понравится девушке в 26 лет?

Реклама партнеров
Реклама

Gerasimenko
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как поздравить сестру?    (Ноя 24 2018 20:30   |  #30480) Цитировать
Девушкам от 1 до 100 лет точно нравятся цветы, это я вам как девушка говорю)))
Закажите доставку цветов в Запорожье LaCharme [ссылка] Вместе с букетом курьер может вручить воздушные шарики, открытку или корзину с фруктами. Я через эту курьерскую службу заказывала цветы для момочки. Они были прекрасны - свежие, ароматные и стильно оформлены. Маме очень понравились. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как поздравить сестру?    (Дек 18 2018 14:53   |  #30541) Цитировать
А как вы относитесь к такому подарку как диплом о высшем образовании? Дело в том, что сейчас есть компании на подобие [ссылка] , которые предоставляют такие образовательные документы. На этом проекте также будет кстати пообщаться с менеджером.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как поздравить сестру?    (Янв 18 2019 9:55   |  #30642) Цитировать
Сейчас с этим вообще проблем нет. Проплачиваете, что вам угодно в интернет-магазине и посылку направляете прямо на адрес именинника. Так я своей двоюродной сестре, которая живет за 800км от меня подарила профессиональную теннисную ракетку [ссылка]}" data-sheets-userformat="{"2":276674,"4":,"9":1,"10":2,"14":,"15":"Roboto","16":9,"21":1}"> [ссылка] [ссылка]  Она давно о ней мечтала и я решила перед соревнованиями сделать ей такой подарок. После оплаты на следующий день сестра уже получила посылку. Была очень рада!

Cherkina
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как поздравить сестру?    (Янв 23 2019 19:38   |  #30657) Цитировать
Можно же просто купить в интернет магазине, оплатить и отправить на адрес человека. Я так маме с другой страны покупал стиральную машину Milano в Харькове comfy.ua/harkov/wash-machines/brand__milano/ ей занесли прям в квартиру... В общем вообще не проблема это..

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Как поздравить сестру? (Author: RomanOV)