Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 19 2019 (13:26)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ подарок (Author: Barakudkka)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

подарок

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
подарок    (Ноя 24 2018 13:55   |  #30475) Цитировать
у крестницы скоро др и я бы хотела сделать ей хороший подарок. Что  бы вы могли посоветовать мне. Игрушки уже не в тему. 

Реклама партнеров
Реклама

liya
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Ноя 24 2018 13:57   |  #30476) Цитировать
может тогда стоит подарить ей красивый аксессуар или украшение, девочки такое любят. 

meggan
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Ноя 28 2018 11:06   |  #30497) Цитировать
Конечно юной особе лучшим подарком будет именно украшение [ссылка] , стоит только понимать что ей понравится и она будет носить. А так можно спокойно в Злато выбрать хорошее ювелирное украшение, включите фантазию. 

Макрон
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Ноя 29 2018 9:41   |  #30498) Цитировать
А сколько лет девочке? Моей дочери десять и она очень любит рисовать. Для этого я ей купил карандаши moleskine [ссылка] на сайте интернет-магазина "Exterium". Таких вы точно нигде не найдете. Качество на самом высоком уровне. Ей очень они понравились. Несколько месяцев ничем другим не рисовала.

Skajennikova
Новенький
Private Message  Email 
Re: подарок    (Дек 04 2018 14:07   |  #30509) Цитировать
У меня крестница уже взрослая, родители подарили квартиру. Решила подарить ей телевизор на новоселье comfy.ua/flat-tvs/tag__kitajskie/ Думаю подарок понравится. Хотя смотреть ей наверно будет некогда...

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подарок    (Дек 06 2018 14:57   |  #30513) Цитировать
А что вы думаете по поводу подарка документа о высшем образовании? Просто у моего друга скоро будет день рождения, но он профессиональный программист, но без диплома. Хотелось бы это положение исправить через ребят [ссылка] . Что скажете?

Alochka
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Фев 15 2019 10:11   |  #30711) Цитировать
В таком случаи, дарите уже современные гаджеты

Miranda
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: подарок    (Фев 15 2019 10:24   |  #30712) Цитировать
В таком случаи, дарите уже современные гаджеты

Согласна, наши дети в этих гаджетах уже лучше нас разбираются. Поэтому, если хотите порадовать ребенка,  посмотрите на сайте JD.ru  [ссылка] хорошие гаджеты или электронику. В любом случаи, покупка будет выгодной, Мегабонус вернет Вам хороший процент кэшбэка!

Shontim
Новенький
Private Message  Email 
Re: подарок    (Фев 15 2019 10:28   |  #30713) Цитировать
  Согласен, детям сейчас подавай как раз только и гаджеты, хотя я против таких подаков.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подарок    (Мар 07 2019 16:53   |  #30795) Цитировать
Я вспомнил момент, когда я дарил диплом своему сыну, который выучился на автомеханика по курсам и без всяких учреждений высшего образования. Просто курсы дают именно то, что надо, а такое дело как диплом всегда можно купить, поэтому и решил подарить сыну такой подарок. Пообщаться по поводу такого документа можно с менеджером на портале  [ссылка]

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ подарок (Author: Barakudkka)