Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 28 2020 (22:31)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ подарок (Author: Barakudkka)
Модератор: RAVEman
Страницы:  « первая  предыдущая  1  [2]  
Ответить
Создать тему

подарок

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подарок    (Мар 10 2019 21:53   |  #30808) Цитировать
в подарке главное любовь и забота

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подарок    (Мар 10 2019 21:53   |  #30809) Цитировать
у крестницы скоро др и я бы хотела сделать ей хороший подарок. Что  бы вы могли посоветовать мне. Игрушки уже не в тему. 

Жена дарила крестнице часы. Выбирали вместе. Потратили много времени на поиск хорошего магазина, чтобы с доступными ценами и хорошим качеством. Остановились на этом [ссылка].  Всем остались очень довольны.

Kostik
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Сен 19 2019 17:11   |  #32090) Цитировать
Если игрушки уже не в тему значит крестница уже взрослая, тогда как вариант может быть билет на какой-то концерт , вот тут  [ссылка] можете что-то подходящее выбрать, там удобный сайт, подробная афиша  и простая покупка. Кстати. что тут думать 5 октября концерт Время и Стекло, кто не знает их песен? и не хотел бы побывать на их концерте? Правильно - таких нет) Это беспроигрышный вариант)

Rorschah
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Дек 14 2019 17:28   |  #32908) Цитировать
А скоьлко лет-то?

Имя из имен
Новенький
Private Message  Email 
Re: подарок    (Янв 30 2020 0:00   |  Last Modified on: Янв 30 2020 0:02  |  #33334) Цитировать
Можете подарить для своей крестнице слаймики, это прикольные лизуны которые есть сейчас почти у всех детей. Я своей крестнице взяла такие  [ссылка]

alexbluz
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Мар 22 2020 18:19   |  #33834) Цитировать
Подарите ей коллекционную серебряную монету  [ссылка] , сделаете и подарок и хорошее вложение в будушее.

kral__l
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Мар 30 2020 8:55   |  #33917) Цитировать
я игрушки дарю

Very
Advanced
Private Message  Email 
Re: подарок    (Май 08 2020 21:35   |  #34198) Цитировать
Я могу подсказать, что конкретно нужно подарить, потому что сам люблю делать подарочки и стараюсь делать их качественно, чтобы людям было приятно. Я например стараюсь подобрать то, что лучше всего подойдет человеку. Например можно подарить фото на чашке  [ссылка] . Сами посмотрите насколько офигенно они смотрятся, именно такие фото помогают сделать подарок личностным и тем самым наиболее приятным. Я за такой подход. Удачи! 

Страницы:  « первая  предыдущая  1  [2]   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ подарок (Author: Barakudkka)