Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 08 2020 (7:39)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Кухня (Author: Barakudkka)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Кухня

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Кухня    (Сен 18 2018 22:51   |  #30444) Цитировать
Может кто подскажет как правильно выбрать кухню, чтобы она была не только красивой, но и удобной. Поскольку на ней нужно будет проводить очень много времени

Реклама партнеров
Реклама

Мартышка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Кухня    (Сен 19 2018 1:19   |  #30447) Цитировать
Ну это только вам решать ибо мы не знаем ваших вкусов

Elelorya
Advanced
Private Message  Email 
Re: Кухня    (Сен 20 2018 11:08   |  #30457) Цитировать
Здесь важно расставить кухонный гарнитур по мере удобства

KarraKatica
Advanced
Private Message  Email 
Re: Кухня    (Сен 20 2018 22:18   |  #30466) Цитировать
Ну вообще выбор кухни это индивидуальное дело каждого и одного какого то правила нету. Но вы можете посмотреть какие кухни выбирают большинство людей в этой статье  [ссылка] , думаю что вы подчерпнете для себя очень много полезного и сможете воплотить это в реальность.

Vennova
Новенький
Private Message  Email 
Re: Кухня    (Сен 21 2018 12:29   |  #30471) Цитировать
Ух, мы долго искали подходящий вариант. Ибо кухня не маленькая, нужно было всё встроить. Даже холодильник мешался бы. В итоге решили делать под заказ. Сначала купили технику, замеряли и сделали заказ. Единственное с холодильником проблемка была, недавно только новый покупали comfy.ua/refrigerator/tag__s-podsvetkoj/ Но всё завершилось хорошо )

Erratum
Advanced
Private Message  Email 
Re: Кухня    (Дек 01 2018 0:41   |  Last Modified on: Дек 01 2018 0:43  |  #30500) Цитировать
Главное не делайте освещение наружными лампами и всякими люстрами! Поставьте лучше светодиодное освещение  [ссылка]   этим вы визуально увеличите площадь кухни. Я себе брал в интернет магазине Electronoff,  они очень давно на рынке и на сайте около 5000 позиций товаров.

buka123
Advanced
Private Message  Email 
Re: Кухня    (Сен 03 2019 8:10   |  #31879) Цитировать
на самом деле кухню надо брать дорогую и качественную, что бы не менять ее каждые пять лет

Bons
Advanced
Private Message  Email 
Re: Кухня    (Сен 03 2019 8:12   |  #31880) Цитировать
Автор, исходя из своего практического опыта, хочу вам порекомендовать начать обустройство своей новой кухни из выбора крупной бытовой техники. 
Начните с покупки холодильника [ссылка] а потом уже исходя из выбранного типа и цвета, смело занимайтесь подбором фасада кухни. 
Лично мне нравится техника Либхер, т. к. сочетание цены и качества — выше всяких похвал. Правда, при таком большом ассортименте сложно сделать выбор.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Кухня (Author: Barakudkka)