Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2018 (22:05)

Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов Реклама, маркетинг, PR Франчайзинг
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов \ Сток полотенец и домашнего текстиля Турция (Author: ElenaT)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Сток полотенец и домашнего текстиля Турция

ElenaT
Новенький
Private Message  Email 
Сток полотенец и домашнего текстиля Турция    (Авг 25 2018 18:19   |  #30281) Цитировать
Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию сток полотенец и домашнего текстиля из Турции напрямую от фабрик производителей.
Цены на полотенца начиная от 5 u.e за кг. при закупке от тонны и выше. Доставка во все страны, работаю только
с проверенными карго компаниями. По всем вопросам обращаться по адресу stok.turkey@gmail.com или по телефону
(ватсап, вайбер) +905380776603
Всего доброго.

Реклама партнеров
Реклама

Andriyenko
Новенький
Private Message  Email 
Re: Сток полотенец и домашнего текстиля Турция    (Авг 29 2018 11:59   |  #30327) Цитировать
Долго искала как выйти на производителей детской одежды в Турции, Елена помогла мне с этим. Отвечала на все вопросы
 и помогла сделать закупку товара. Спасибо!

Ol`ka
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Сток полотенец и домашнего текстиля Турция    (Авг 30 2018 15:20   |  #30331) Цитировать
Долго искала как выйти на производителей детской одежды в Турции, Елена помогла мне с этим. Отвечала на все вопросы
 и помогла сделать закупку товара. Спасибо!
И я работаю с этим поставщиком уже более двух лет, с тех пор, как открыла свой магазин. Ещё ни разу не подвели меня в плане доставки заказа, 
доставляют всегда в срок.  Товар качественный.  Планирую сотрудничать и дальше

vlad_kendy
Новенький
Private Message  Email 
Re: Сток полотенец и домашнего текстиля Турция    (Сен 19 2018 13:00   |  #30451) Цитировать
Увидел предыдущий отзыв и решил поделиться своим опытом сотрудничества с этим поставщиком. Работаем уже 3 года и обслуживанием в принципе доволен.
В общении с Еленой проблем не возникало. Все вопросы решает максимально вежливо и ко мне такое же отношение.
На своем опыте уже давно убедился в приличном качестве вещей. Многие клиенты тоже хвалят.
С пересортом и недовозом, сколько лет работаем, ситуаций не возникало.
Приятно сотрудничать с этим поставщиком. Нравится и качество продукции, и условия достаточно выгодные.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов \ Сток полотенец и домашнего текстиля Турция (Author: ElenaT)