Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 21 2019 (17:35)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ (Без темы)Косметика (Author: evgenijvector)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

(Без темы)Косметика

evgenijvector
Advanced
Private Message  Email 
(Без темы)Косметика    (Авг 20 2018 12:21   |  #30250) Цитировать
Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться?

Реклама партнеров
Реклама

rozaS
Advanced
Private Message  Email 
Re: (Без темы)Косметика    (Авг 20 2018 12:46   |  #30251) Цитировать
Мне очень нравится Purophi косметика  [ссылка] . Полюбила я крема для лица. Нежная консистенция и очень дорогой, приятный аромат и впитывается быстро и без остатка. 

ironstell
Advanced
Private Message  Email 
Re: (Без темы)Косметика    (Авг 26 2018 17:00   |  Last Modified on: Авг 26 2018 17:03  |  #30286) Цитировать
Вообще не отдаю предпочтения каким-то определенным брендам, но нравится Мейбелинн к примеру, Лореаль.. Но я не боюсь пробовать что то новое всегда. Покупаю всегда всё в Еве  [ссылка]  там всегда хорошие цены и отличный выбор на любой вкус

alia_gree
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Без темы)Косметика    (Авг 29 2018 11:54   |  #30326) Цитировать
пользуюсь лореаль

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Re: (Без темы)Косметика    (Сен 12 2018 15:57   |  #30386) Цитировать
Моя жена для себя заказывает органические средства по уходу за лицом,   [ссылка]  приведет вас в интернет магазин натуральной косметики где такая в большом ассортименте. Я с недавних пор тоже  тут покупаю все средства для бритья, качество мне очень понравилось, они реально эффективные, небо и земля по сравнению с тем, чем раньше пользовался. 

Фуцин
Advanced
Private Message  Email 
Re: (Без темы)Косметика    (Фев 22 2019 12:29   |  #30732) Цитировать
После того, как моя жена ультразвуковой аппарат для чистки лица купила в Киеве [ссылка] на сайте интернет-магазина "Buybeauty", она просто практически перестала пользоваться косметикой. И без нее она выглядит просто прекрасно. Конечно тут и природа постаралась, но тем не менее.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ (Без темы)Косметика (Author: evgenijvector)