Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 15 2018 (18:15)

Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов Реклама, маркетинг, PR Франчайзинг
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов \ Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции (Author: ElenaT)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

ElenaT
Новенький
Private Message  Email 
Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции    (Авг 16 2018 16:18   |  #30230) Цитировать
Вы впервые посетите Стамбул, или закупаетесь уже давно но только
 в районах Лалели Аксарай и Османбей, но хотели бы выйти на производителей и найти необходимый товар по более 
низким ценам. Вам требуется информация по фабрикам, производителям конкретного направления. Найду любую информацию. Отвечу на любые вопросы. 
 Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли. 
Собираю информацию. Дорожу своими клиентами и никогда не принимаю заказ на отправку похожего товара в один и тот же город
 если в нём уже есть мои заказчики. Полностью поддерживаю вашу сторону. Гарантирую что цену не завысят и качество 
не изменится. Уже более 10 лет проживаю на территории Турции. 6 лет занимаюсь оптовыми поставками товаров в страны 
СНГ непосредственно под заказ клиента. Работаю только с проверенными карго компаниями. 
Если Вас заинтересовалo моё предложение то на все вопросы отвечу по адресу stok.turkey@gmail.com

Реклама партнеров
Реклама

natasha43
Новенький
Private Message  Email 
Re: Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции    (Авг 27 2018 11:25   |  #30289) Цитировать
Елена, хочу выразить спасибо за внимание и помощь ! Качество товара на высшем уровне. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Katrusa
Новенький
Private Message  Email 
Re: Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции    (Авг 28 2018 16:26   |  #30321) Цитировать
Спасибо Елене за удачный шоппинг в Стамбуле, мы приобрели действительно качественные вещи по хорошей цене)

alia_gree
Новенький
Private Message  Email 
Re: Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции    (Авг 29 2018 11:52   |  #30324) Цитировать
Спасибо! Благодаря Вам мы  максимально эффективно осуществили все закупки нужного товара. Будем и дальше сотрудничать.

КатеринаТ
Новенький
Private Message  Email 
Re: Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции    (Сен 18 2018 19:01   |  #30440) Цитировать
Спасибо Елене за интересный шоппинг в стамбуле и главное за терпение! У меня сложный характер, но Елена такая приятная в общении,
 очень дружелюбная и искренняя, без фамильярности, очень интересный человек с огромным кругозором. Прошло десять дней, а я все еще
под впечатлением от всей информации которую я получила от настоящего профессионала! Оказывается многие вещи которые лучше для меня
я понимала и раньше, но меня постоянно сбивали с толку советы мамы, подружек, журналы.
 Спасибо за то что вернула мне веру в себя! Спасибо за незабываемые дни в Стамбуле и новый гардероб, который я обожаю! Успехов в
 работе!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов \ Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции (Author: ElenaT)