Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2019 (13:06)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Мобільний телефон (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Мобільний телефон

Guest
Poster
Private Message  Email 
Мобільний телефон    (Авг 03 2018 10:57   |  #30148) Цитировать
Привіт! Порадьте магазин, де можна придбати хороший мобільний.

Реклама партнеров
Реклама

Nikolo
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Авг 03 2018 12:07   |  #30149) Цитировать
Привіт! Порадьте магазин, де можна придбати хороший мобільний.
Доброго дня! Я нещодавно тут замовив собі телефон Нокіа [ссылка] . Давно користуюсь гаджетами цього виробника. Вони відрізняються своєю надійністю. Коли побачив рекламу нових смартфонів Нокіа, одразу захотів собі такий мобільний. Зараз із задоволенням користуюсь новим придбанням)

Leshichka
Новенький
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Авг 07 2018 14:56   |  #30165) Цитировать
В комфи допустим. Я там месяц назад покупала себе телефон, всё хорошо. 4 числа купила там умные часы к нему comfy.ua/smart-watches/smart_funk__barometr/ Кстати отличная штука )

lakus
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Авг 13 2018 14:52   |  #30206) Цитировать
магазинов валом

clockot
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Авг 24 2018 0:42   |  Last Modified on: Авг 27 2018 1:40  |  #30276) Цитировать
Я недавно тоже себе обновку брал

meggan
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Янв 20 2019 16:55   |  #30649) Цитировать
Я купила себе б/у телефон,  вот личном состоянии, вот только там нужно было заменить треснувшее стекло, отнесла его в ремонт сюда [ссылка], обошлось это мне совсем недорого. Бренд Сяоми мне понравился, хорошая камера и много памяти, а так как я любитель фотографировать, то все мои снимки влазят в память.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Фев 17 2019 10:42   |  #30718) Цитировать
Схожая история, порой лучше хороший б/у телефон чем самый дешевый новый, ремонт простых поломок стоит не дорого, а хороший аппарат удовольствие не из дешевых. Взял себе практически даром смартфон который не включался и отремонтировал в сервисе по ссылке  [ссылка], получил хороший гаджет практически даром    

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Фев 17 2019 10:48   |  #30719) Цитировать
А можно еще дешевле, если руки прямые)) Покупаем битый телефон, ремонтируем сами, инструмент можно купить по ссылке  [ссылка] и радуемся

Bons
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Июн 17 2019 22:43   |  #31411) Цитировать
Мне дети сами телефон брали. Называется хуавей. Мне очень нравится- он удобный, красивый и производительный)

buka123
Новенький
Private Message  Email 
Re: Мобільний телефон    (Июн 17 2019 22:55   |  Last Modified on: Июн 17 2019 22:56  |  #31416) Цитировать
Вообще уже несколько лет лидируют в этом плане китайцы. Точнее китайские сматрфоны Сяоми и Мейзу. 
Я лично предпочитаю всем прочим Сяоми. У смартфонов этой марки большое количество преимуществ перед остальными, и самым главным из них является их цена. К остальным же я могу отнести качество этих смартфонов, характеристики, дизайн, камеры опять же. 
Вот недавно решил новый Xiaomi Redmi Mi 9T Pro приобрести [ссылка] а старый Mi Max отдыть сыну.
И сын и я очень довольны своими приобретениями, и вам советую брать его)

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Мобільний телефон (Author: Guest)